Classificações Gerais
41º Troféu CM Oeiras
09 nov 2023
Posição | Dorsal | Atleta | Entidade | Pontos |
---|---|---|---|---|
26º | 937 | Adriano Mendes | Lisrunning Clube de Praticantes de Atletismo | 1 |
3º | 803 | André Ferreira | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 55 |
4º | 59 | ANDRÉ CORVO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 41 |
5º | 156 | ANTÓNIO RODRIGUES | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 34 |
19º | 493 | Bruno Amaro | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 8 |
26º | 250 | Bruno Marques | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 1 |
9º | 340 | Bruno Oliveira | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 21 |
1º | 345 | Bruno Pinto | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 62 |
25º | 696 | Bruno Gomes | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 2 |
26º | 445 | CARLOS SIMOES | Associação de Moradores 18 de Maio | 1 |
12º | 587 | CARLOS TIAGO | Associação Run Tejo | 15 |
20º | 828 | Carlos Marinho | Grupo Desportivo de Barcarena | 7 |
25º | 807 | Carlos Pena | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 2 |
25º | 354 | Carlos Quaresma | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 2 |
23º | 272 | Daniel Inça | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 4 |
25º | 776 | Dário Palma | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 2 |
25º | 762 | Eduardo Coelho | ADRC Mata de Benfica | 2 |
21º | 451 | EMERSON ROSA | Associação de Moradores 18 de Maio | 6 |
20º | 924 | Francisco Teixeira | Individual | 7 |
25º | 681 | Germano Louro | Valejas Atlético Clube | 2 |
21º | 1016 | Gonçalo Brás | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 6 |
21º | 447 | GONÇALO PEDRO | Associação de Moradores 18 de Maio | 6 |
22º | 332 | Helder Rosário | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 5 |
23º | 448 | HENRIQUE VENTURA | Associação de Moradores 18 de Maio | 4 |
16º | 170 | Hércules Baptista | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 11 |
20º | 528 | Hugo Pacheco | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 7 |
14º | 65 | HUGO DOMINGOS | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 13 |
23º | 449 | JOAO LOPES | Associação de Moradores 18 de Maio | 4 |
22º | 963 | João Godinho | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 5 |
25º | 285 | João Pardal | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 2 |
21º | 376 | João Pereira | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 6 |
7º | 537 | João Silva | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 28 |
24º | 330 | João Soares | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 3 |
23º | 63 | JOÃO PEDRO PEREIRA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 4 |
22º | 702 | Jorge Ramos | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 5 |
21º | 823 | Jorge Marques | Grupo Desportivo de Barcarena | 6 |
24º | 12 | José Gouveia | Sport Ponto Come | 3 |
24º | 988 | Leandro Rodrigues | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 3 |
17º | 190 | Luis Semedo | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 10 |
11º | 540 | Luís Godinho | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 17 |
25º | 976 | Luís Santos | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 2 |
23º | 356 | Luís Braz | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 4 |
23º | 983 | Marco Lourenço | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 4 |
17º | 291 | Marco Moura | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 10 |
21º | 942 | Marco Alves | Grupo Desportivo de Barcarena | 6 |
8º | 334 | Mauro Fonseca | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 26 |
18º | 58 | MIGUEL SEQUEIRA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 9 |
14º | 296 | Nelson Antunes | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 13 |
24º | 972 | Nelson Santos | Grupo Desportivo de Barcarena | 3 |
24º | 772 | Nuno Curto | Valejas Atlético Clube | 3 |
22º | 196 | Nuno Pereira | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 5 |
25º | 934 | Nuno Ricardo | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 2 |
24º | 391 | Nuno Santos | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 3 |
25º | 438 | NUNO CORREIA | Associação de Moradores 18 de Maio | 2 |
6º | 370 | Nuno Dantas | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 30 |
25º | 329 | Nuno Meia-Onça | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 2 |
24º | 759 | Paulo Gomes | ASSOCIAÇÃO WALK AND RUN PORTUGAL | 3 |
25º | 337 | Paulo Reis | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 2 |
25º | 548 | Paulo Vilhena | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 2 |
20º | 637 | PAULO VELEZ | Associação Run Tejo | 7 |
22º | 732 | Pedro Ferreira | Valejas Atlético Clube | 5 |
26º | 865 | Ricardo Afonso | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 1 |
22º | 906 | Ricardo Carvalho | Lisrunning Clube de Praticantes de Atletismo | 5 |
22º | 688 | Ricardo Fonseca | Santa casa de Misericórdia de fornos de Algodres | 5 |
25º | 304 | Ricardo Nascimento | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 2 |
16º | 710 | Ricardo Nobre | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 11 |
15º | 818 | Ricardo Pascoal | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 12 |
15º | 200 | Ricardo Pedro | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 12 |
26º | 796 | Rodolfo Simoes | Sport Ponto Come | 1 |
24º | 558 | Rodrigo Morais | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 3 |
13º | 555 | Rui Santos | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 14 |
21º | 405 | RUI ALEGRE | Associação de Moradores 18 de Maio | 6 |
2º | 61 | RUI SILVA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 58 |
24º | 394 | Sérgio Santos | Grupo Desportivo de Barcarena | 3 |
14º | 60 | SÉRGIO MALHEIRO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 13 |
21º | 456 | TIAGO RODRIGUES | Associação de Moradores 18 de Maio | 6 |
10º | 443 | TIAGO SOUSA | Associação de Moradores 18 de Maio | 18 |
16º | 325 | Vinicius Guedes | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 11 |