Classificações Gerais
41º Troféu CM Oeiras
09 nov 2023
Posição | Dorsal | Atleta | Entidade | Pontos |
---|---|---|---|---|
24º | 840 | Alvaro Ferreira | Sport Ponto Come | 2 |
20º | 507 | André Santos | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 6 |
21º | 258 | António Silva | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 5 |
15º | 67 | ANTÓNIO ORLANDO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 11 |
21º | 365 | Artur Alves | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 5 |
24º | 583 | ARTUR COTA | Associação Run Tejo | 2 |
1º | 402 | ARTUR PEREIRA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 63 |
25º | 900 | Bernardo Salavessa | Individual | 1 |
16º | 533 | Bruno Afonso | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 10 |
23º | 458 | BRUNO PATINHO | Associação de Moradores 18 de Maio | 3 |
24º | 873 | Carlos Casal | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 3 |
20º | 255 | Carlos Luiz | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 6 |
21º | 466 | CARLOS CARDOSO | Associação de Moradores 18 de Maio | 5 |
24º | 311 | CARLOS VIDAIS | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 2 |
21º | 454 | CRISPIANO MAGRO | Associação de Moradores 18 de Maio | 5 |
19º | 381 | Eduardo Coelho | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 7 |
23º | 994 | Emanuel Oliveira | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 3 |
25º | 275 | Emanuel Pequeno | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 1 |
20º | 595 | EVELINO MAGALHÃES | Associação Run Tejo | 6 |
24º | 678 | EZEQUIEL ANDRADE | Associação Run Tejo | 2 |
25º | 1017 | Filipe Ribeiro | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 1 |
23º | 535 | Gilberto Loth | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 3 |
23º | 333 | Gonçalo Santos | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 3 |
24º | 979 | Helder Rijo | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 2 |
25º | 171 | Hugo Ferreira | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 1 |
25º | 909 | Jesus Gomez | Lisrunning Clube de Praticantes de Atletismo | 1 |
3º | 502 | Joao Castanheira | Sport Ponto Come | 45 |
23º | 331 | Joao Ferreira | GMCJamor | 3 |
22º | 464 | JOAO CURVELO | Associação de Moradores 18 de Maio | 4 |
25º | 890 | João Carvalho | Associação de Moradores 18 de Maio | 1 |
5º | 538 | João Guterres | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 39 |
25º | 284 | João Magalhães | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 1 |
18º | 418 | João Monjardino | Sport Ponto Come | 8 |
22º | 559 | João Neves | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 4 |
20º | 178 | João Sayanda | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 6 |
24º | 927 | João Silva | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 2 |
16º | 179 | João Aguiar | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 10 |
22º | 403 | JOÃO RODRIGUES | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 4 |
13º | 601 | JOAQUIM AMARAL | Associação Run Tejo | 14 |
20º | 922 | Jorge Paredes | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 6 |
23º | 787 | JORGE BONITO | Associação Run Tejo | 3 |
12º | 607 | JORGE NUNES DA SILVA | Associação Run Tejo | 16 |
25º | 677 | JORGE SOUSA | Associação Run Tejo | 1 |
7º | 72 | JORGE PINHO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 32 |
22º | 539 | José Sousa | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 4 |
23º | 68 | JOSÉ BORGES | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 3 |
11º | 188 | Luis Filipe | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 20 |
23º | 561 | Luis Morgado | GMCJamor | 3 |
23º | 384 | Luís Figueira | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 3 |
22º | 240 | Luís Nogueira | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 4 |
25º | 618 | LUÍS ROSA | Associação Run Tejo | 1 |
21º | 615 | LUÍS SANTOS | Associação Run Tejo | 5 |
21º | 741 | Luis Menezes | Valejas Atlético Clube | 5 |
24º | 989 | Manuel Correia | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 2 |
25º | 925 | Mário Lima | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 1 |
24º | 686 | Mario Batista | GMCJamor | 2 |
24º | 957 | Mark Brassel | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 2 |
25º | 194 | Miguel Monteiro Fernandes | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 1 |
24º | 782 | Miguel Reis | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 2 |
24º | 985 | Nelson Tembe | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 2 |
23º | 432 | Nuno Alves | Sport Ponto Come | 3 |
22º | 298 | Nuno Duarte | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 4 |
20º | 682 | Nuno Falé | Valejas Atlético Clube | 7 |
24º | 981 | Nuno Ibraimo | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 2 |
17º | 529 | Nuno Morgado | GMCJamor | 9 |
2º | 347 | Nuno Tintim | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 51 |
8º | 635 | NUNO FERNANDES | Associação Run Tejo | 30 |
23º | 838 | Paulo Caçador | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 3 |
16º | 709 | Paulo Serra | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 10 |
23º | 817 | Paulo Sousa | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 3 |
24º | 301 | Paulo Sousa | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 2 |
24º | 897 | Pedro Machado | Sport Ponto Come | 2 |
23º | 410 | Pedro Raposo | Sport Ponto Come | 3 |
25º | 553 | Pedro Sequeira | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 1 |
23º | 550 | Pedro Teixeira | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 3 |
9º | 642 | PEDRO BURRICA | Associação Run Tejo | 25 |
25º | 674 | PEDRO FEVEREIRO | Associação Run Tejo | 1 |
23º | 1032 | PEDRO GOMES | FEDERAÇÃO DA FAMÍLIA | 3 |
6º | 76 | PEDRO MAGALHÃES | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 38 |
22º | 777 | PEDRO REBELO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 4 |
24º | 824 | Pedro Gomes | Grupo Desportivo de Barcarena | 2 |
25º | 75 | PEDRO CANAS | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 1 |
23º | 69 | PEDRO VITORINO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 3 |
24º | 1018 | Ricardo Andorinho | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 2 |
14º | 530 | Ricardo Nuno | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 13 |
24º | 774 | RICARDO CAMPOS | Individual | 2 |
8º | 201 | RICARDO REIS | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 30 |
22º | 73 | RICARDO FARIA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 4 |
23º | 1026 | RICHARD WARRELL | Associação Run Tejo | 3 |
16º | 203 | Rodrigo Santos | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 10 |
22º | 426 | Rui Correia | Sport Ponto Come | 4 |
23º | 305 | Rui Corveira | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 3 |
22º | 306 | Rui Cunha | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 4 |
4º | 763 | Rui Henriques | ASSOCIAÇÃO WALK AND RUN PORTUGAL | 43 |
24º | 441 | RUI ANTUNES | Associação de Moradores 18 de Maio | 2 |
12º | 70 | RUI DUARTE | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 16 |
22º | 74 | RUI OLIVEIRA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 4 |
18º | 845 | SEBASTIAN FODOR | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 8 |
24º | 799 | Sergio Carvalho | Sport Ponto Come | 2 |
22º | 734 | Sérgio Pires | Valejas Atlético Clube | 4 |
10º | 557 | Telmo Viegas | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 23 |
15º | 736 | Tiago Rocha | Valejas Atlético Clube | 11 |
20º | 567 | Vítor Paulino | GMCJamor | 6 |