Classificações Gerais
41º Troféu CM Oeiras
09 nov 2023
Posição | Dorsal | Atleta | Entidade | Pontos |
---|---|---|---|---|
18º | 498 | Alexandra Pinto | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 7 |
17º | 23 | ALEXANDRA FERREIRA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 8 |
18º | 21 | ALEXANDRA SOUSA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 7 |
16º | 898 | Ana Coelho | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 9 |
23º | 350 | Ana Costa | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 1 |
18º | 121 | Ana Esgaio | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 7 |
2º | 122 | Ana Pereira | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 54 |
22º | 864 | Ana Pereira | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 2 |
12º | 744 | Ana Raposo | Valejas Atlético Clube | 14 |
22º | 694 | Ana Pimenta | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 2 |
16º | 695 | Ana Serra | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 9 |
1º | 30 | ANA FRUTUOSO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 61 |
13º | 32 | ANABELA SANTOS | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 13 |
21º | 223 | ANDREA FRADINHO | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 3 |
19º | 26 | BEATRIZ MATIAS | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 6 |
18º | 128 | Carla Alves | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 7 |
4º | 261 | Carla Freitas | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 41 |
7º | 778 | CÉLIA SILVA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 27 |
6º | 590 | CLÁUDIA BORRALHO | Associação Run Tejo | 33 |
22º | 932 | Cristina Oliveira | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 2 |
17º | 479 | Elisabete Filipe | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 8 |
22º | 25 | ELISABETE PORTELADA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 2 |
15º | 837 | Fabiana Zunfrilli | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 10 |
18º | 395 | Fabiola Landeiro | Sport Ponto Come | 7 |
22º | 1030 | Goreti Borges | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 2 |
12º | 28 | JOANA PIÇARRA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 14 |
17º | 136 | Lara Sayanda | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 8 |
22º | 398 | Lucinda Espada | Sport Ponto Come | 2 |
15º | 368 | Maria Maçanita | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 10 |
21º | 970 | Mariana Borges | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 3 |
14º | 20 | MARINA PANTALIÃO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 12 |
7º | 294 | Marisa Silva | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 27 |
14º | 239 | Meirevone Ferreira | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 12 |
3º | 761 | Palmira Quinhama | ASSOCIAÇÃO WALK AND RUN PORTUGAL | 45 |
17º | 231 | PATRICIA AMORIM | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 8 |
11º | 29 | PATRÍCIA MATOS | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 15 |
13º | 708 | Paula Leitão | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 13 |
10º | 342 | Rebecca Coutinho | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 17 |
18º | 647 | ROSA MARQUES | Associação Run Tejo | 7 |
5º | 556 | Rute Queiroz | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 37 |
19º | 307 | Sandra Alves | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 6 |
14º | 336 | Sandra Lopes | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 12 |
22º | 931 | Sílvia Moreira | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 2 |
20º | 222 | SILVIA TAVARES | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 5 |
9º | 407 | SOFIA ALEIXO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 18 |
13º | 216 | SOFIA RIBEIRO | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 13 |
8º | 146 | Sónia Aguiar | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 19 |
16º | 24 | SÓNIA SEQUEIRA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 9 |
16º | 406 | SUSANA RAPOSO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 9 |
23º | 237 | SUSANA FREAZA | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 1 |
8º | 459 | VANDA MURTEIRA | Associação de Moradores 18 de Maio | 19 |
20º | 914 | Yukie Santos | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 5 |