Classificações Gerais
41º Troféu CM Oeiras
09 nov 2023
Posição | Dorsal | Atleta | Entidade | Pontos |
---|---|---|---|---|
25º | 1010 | Antonio Trigueiro | NAZAboboda | 0 |
20º | 401 | ANTÓNIO QUARESMA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 5 |
10º | 986 | Artur Santiago | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 15 |
17º | 310 | BENTO QUARESMA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 8 |
24º | 417 | Carlos Carracha | Sport Ponto Come | 1 |
21º | 264 | Carlos Carvalho | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 4 |
24º | 265 | Carlos Gonçalves | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 1 |
23º | 248 | Carlos Valente | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 2 |
6º | 588 | CARLOS FREITAS | Associação Run Tejo | 31 |
12º | 82 | CARLOS PEDRO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 13 |
18º | 328 | Daniel Morais | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 7 |
13º | 161 | Dinis Morais | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 12 |
9º | 718 | Dinis Ribas | Grupo Desportivo de Barcarena | 18 |
19º | 79 | DOMINGOS GATO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 6 |
23º | 409 | Eduardo Lopes | Sport Ponto Come | 2 |
18º | 276 | Etienne Lopes | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 7 |
21º | 278 | Fernando Gonçalves | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 4 |
8º | 312 | FERNANDO MIRANDA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 22 |
15º | 251 | Filipe Sebastião | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 10 |
24º | 1009 | Francisco Silveira | NAZAboboda | 1 |
7º | 168 | GONÇALO COSTA | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 25 |
1º | 808 | Hélder Rebelo | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 71 |
24º | 282 | João Arroz | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 1 |
20º | 283 | João Gomes | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 5 |
14º | 847 | João Narra | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 11 |
18º | 358 | João Revés | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 7 |
19º | 831 | João Caetano | Grupo Desportivo de Barcarena | 6 |
21º | 78 | JOÃO NEVES | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 4 |
12º | 602 | JOAQUIM SANTOS | Associação Run Tejo | 13 |
10º | 86 | JOAQUIM SANTOS | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 15 |
24º | 701 | Jorge Azevedo | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 1 |
24º | 944 | Jorge Santos | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 1 |
21º | 884 | Jorge Sobrinho | Valejas Atlético Clube | 4 |
17º | 84 | JORGE SIMÕES | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 8 |
22º | 822 | José Alves | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 3 |
19º | 182 | José Arede | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 6 |
24º | 893 | José Ruivo | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 1 |
20º | 916 | JOSÉ ALVES | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 5 |
20º | 690 | JOSÉ FÉLIX | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 5 |
15º | 745 | José Raposo | Valejas Atlético Clube | 10 |
18º | 436 | JULIO FERREIRA | Associação de Moradores 18 de Maio | 7 |
13º | 187 | Luis Barata | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 12 |
19º | 289 | Luis Gonçalves | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 6 |
17º | 951 | Luis Monteiro | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 8 |
24º | 1008 | Luís Rodrigues | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 1 |
18º | 379 | Manuel Fontinha | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 7 |
22º | 911 | Manuel Silva | Lisrunning Clube de Praticantes de Atletismo | 3 |
24º | 85 | MARCELO CERDEIRA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 1 |
22º | 628 | MÁRIO JERÓNIMO | Associação Run Tejo | 3 |
20º | 716 | Miguel Moradias | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 5 |
22º | 389 | Nuno Lopes | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 3 |
17º | 765 | Nuno Patricio | ASSOCIAÇÃO WALK AND RUN PORTUGAL | 8 |
19º | 706 | Orlando Silva | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 6 |
16º | 81 | ORLANDO CORREIA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 9 |
23º | 299 | Paulo Cópio | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 2 |
20º | 848 | Paulo Espirito-Santo | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 5 |
19º | 492 | Paulo Lopes | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 6 |
4º | 198 | Paulo Martins | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 41 |
14º | 549 | Paulo Tomás | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 11 |
20º | 425 | Pedro Andrade | Sport Ponto Come | 5 |
23º | 551 | Pedro Bico | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 2 |
16º | 199 | Pedro Esteves | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 9 |
19º | 212 | PEDRO FERNANDES | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 6 |
2º | 639 | PEDRO PRETO | Associação Run Tejo | 57 |
22º | 351 | Pedro Ferreira | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 3 |
20º | 77 | PEDRO CANELAS | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 5 |
22º | 247 | Ricardo Rodrigues | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 3 |
20º | 717 | Rodrigo Ferreira | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 5 |
16º | 742 | Rui Cleto | Amigos do Atletismo de Mafra | 9 |
21º | 965 | Rui Lacerda | Individual | 4 |
11º | 980 | Rui Oliveira | Grupo Desportivo de Barcarena | 14 |
22º | 721 | Rui Vaz | Grupo Desportivo de Barcarena | 3 |
5º | 80 | RUI CABRAL | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 35 |
14º | 440 | SEBASTIÃO BARATA | Associação de Moradores 18 de Maio | 11 |
23º | 952 | Sérgio Sota | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 2 |
3º | 206 | SÉRGIO PAIVA | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 47 |
20º | 737 | Vasco Ascensão | Valejas Atlético Clube | 5 |
19º | 83 | VÍTOR CANTO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 6 |