Classificações Gerais
41º Troféu CM Oeiras
09 nov 2023
Posição | Dorsal | Atleta | Entidade | Pontos |
---|---|---|---|---|
1º | 574 | ALEXANDRA PORTELA | Associação Run Tejo | 75 |
19º | 227 | ALZIRA VIEIRA | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 8 |
12º | 532 | Ana Ferreira | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 15 |
21º | 693 | Ana Nunes | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 6 |
3º | 743 | Ana Santos | Amigos do Atletismo de Mafra | 50 |
2º | 579 | ANABELA SALAZAR | Associação Run Tejo | 54 |
17º | 344 | Carla Faria | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 10 |
19º | 263 | Carla Rato | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 8 |
23º | 34 | CARLA RAPOSO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 4 |
9º | 699 | Celeste Almeida | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 19 |
25º | 950 | Celeste Oliveira | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 2 |
22º | 267 | Cidália Borges | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 5 |
24º | 469 | CRISTINA MORGADO | Associação de Moradores 18 de Maio | 3 |
18º | 903 | Cristina Henrique | Lisrunning Clube de Praticantes de Atletismo | 9 |
23º | 234 | CRISTINA GUERREIRO | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 4 |
20º | 38 | DÁLIA LOPES | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 7 |
19º | 132 | Elisa Macedo | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 8 |
7º | 846 | Eugénia Ribeiro | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 23 |
6º | 485 | Fernanda Camacho | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 26 |
14º | 360 | Fernanda Santinha | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 13 |
14º | 569 | Gracinda Fernandes | GMCJamor | 13 |
14º | 338 | Isabel Silva | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 13 |
23º | 843 | ISABEL SAMPAIO | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 4 |
24º | 895 | JOANA FORTES | Associação Run Tejo | 3 |
8º | 481 | Licínia Rego | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 20 |
11º | 224 | LUCIA LOUREÇO | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 17 |
24º | 953 | Maria Borges | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 3 |
22º | 369 | Maria Madeira | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 5 |
16º | 346 | Maria Proença | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 11 |
25º | 235 | MARIA JOÃO MEDEIROS | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 2 |
5º | 624 | NATÁLIA DIAS | Associação Run Tejo | 32 |
8º | 243 | Natasha Dias | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 20 |
24º | 375 | Patricia Encarnação | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 3 |
23º | 707 | Patrícia Nóbrega | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 4 |
23º | 546 | Paula Silva | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 4 |
18º | 852 | PAULA REBELO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 9 |
24º | 35 | PAULA RODRIGUES | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 3 |
15º | 36 | PAULA SARAIVA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 12 |
13º | 33 | RITA MINA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 14 |
25º | 514 | Rosalina Delgado | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 2 |
14º | 819 | Sandra Pereira | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 13 |
4º | 213 | SANDRA FERNANDES | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 34 |
10º | 482 | Sofia Morgado | GMCJamor | 18 |
14º | 308 | Sónia Amaro | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 13 |
25º | 491 | Susana Figueiredo | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 2 |
24º | 713 | Susana Pinto | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 3 |
19º | 599 | SUSANA JACINTO | Associação Run Tejo | 8 |
19º | 995 | Vanda Oliveira | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 8 |