Classificações Gerais
41º Troféu CM Oeiras
09 nov 2023
Posição | Dorsal | Atleta | Entidade | Pontos |
---|---|---|---|---|
1º | 207 | MARINA DOMIMGUES | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 150 |
2º | 744 | RITA ROSA | Associação Run Tejo | 124 |
3º | 774 | Sandra Conceição | Associação Run Tejo | 116 |
4º | 1046 | MARIANA FODOR | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 63 |
5º | 1169 | Cátea Ramos | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 59 |
6º | 811 | ELISABETE MACEDO | Associação Run Tejo | 58 |
7º | 619 | SOFIA RODRIGUES | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 48 |
8º | 209 | HELENA CARDOSO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 41 |
9º | 1222 | Suelen Almeida | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 33 |
10º | 406 | Catarina Rodrigues | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 26 |
11º | 1285 | Diana Guimarães | Valejas Atlético Clube | 24 |
11º | 259 | Rita Oliveira | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 24 |
12º | 416 | Rute Ribeiro | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 23 |
12º | 1294 | Vera Carmo | Valejas Atlético Clube | 23 |
13º | 134 | EUGÉNIA TEIXEIRA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 22 |
13º | 1643 | Rosa Freitas | GMCJamor | 22 |
14º | 652 | Rita Pasadas | Grupo Desportivo de Barcarena | 20 |
15º | 1661 | Eva Silva | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 19 |
15º | 29 | Maria Coronha | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 19 |
15º | 1353 | MARTA AMARO | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 19 |
15º | 1624 | Sandrina Cunha | NÚCLEO ATLETISMO ZONA ABÓBODA | 19 |
16º | 1332 | Ana Sobral | GMCJamor | 18 |
16º | 1559 | Maria Magalhães | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 18 |
17º | 50 | Andreia Carveiro | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 16 |
17º | 599 | Isabel Gomez | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 16 |
17º | 1022 | Odilia Gomes | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 16 |
17º | 1610 | RITA ANTUNES | CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO | 16 |
17º | 673 | Sandra Enes | Grupo Desportivo de Barcarena | 16 |
18º | 1607 | MARISA ABREU | CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO | 14 |
19º | 1041 | ANA BATISTA | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 13 |
19º | 63 | Filipa Severino | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 13 |
19º | 1343 | FILIPA QUINTAS | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 13 |
19º | 197 | Sara Rosa | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 13 |
20º | 1556 | Carla Alves | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 12 |
20º | 43 | Cíntia Nunes | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 12 |
20º | 1646 | Vanessa Estévez | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 12 |
21º | 1021 | Maria Jesus | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 11 |
21º | 1390 | Sara Camões | GMCJamor | 11 |
21º | 1524 | Sofia Antunes | GMCJamor | 11 |
22º | 1254 | Ana Cunha | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 10 |
22º | 157 | Elsa Carrilho | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 10 |
22º | 1825 | Filipa Mendes | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 10 |
22º | 1087 | Sara Silva | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 19 |
23º | 1137 | Catarina Ferreira | Sport Ponto Come | 9 |
23º | 800 | LEONOR GARCIA | Associação de Moradores 18 de Maio | 9 |
23º | 1634 | Marina Baptista | GMCJamor | 9 |
24º | 1554 | Ana Duarte | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 8 |
24º | 1959 | SANDRA PAULICO | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 8 |
24º | 1766 | Vera Toubarro | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 8 |
25º | 1481 | Marta Andrade | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 7 |
26º | 1790 | Ana Marques | GMCJamor | 6 |
26º | 1957 | SANDRA SANTOS | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 6 |
26º | 728 | Susana Mendes | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 6 |
26º | 845 | VERA LOPES | Associação de Moradores 18 de Maio | 6 |
27º | 862 | DORA TABORDA | Associação de Moradores 18 de Maio | 5 |
27º | 1128 | Sara Carvalhinho | Sport Ponto Come | 5 |
27º | 590 | Sofia Pereira | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 5 |
27º | 1141 | Tânia Tomaz | Sport Ponto Come | 5 |
28º | 693 | Ana Silva | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 4 |
28º | 86 | Márcia Ramos | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 4 |
28º | 2019 | Maria Almeida | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 4 |
28º | 1139 | Marta Duarte | Sport Ponto Come | 4 |
28º | 1357 | PATRICIA COSTA | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 4 |
29º | 1437 | Elisabete Nunes | Individual | 3 |
29º | 1478 | Elisabete Graça | 4 sapatilhas | 3 |
29º | 1719 | Helena Dias | GMCJamor | 3 |
29º | 1378 | INES COSTA | Associação de Moradores 18 de Maio | 3 |
29º | 2023 | Marta Arneiro | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 3 |
29º | 31 | Milene Batista | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 3 |
29º | 1703 | sandra francisco | GMCJamor | 3 |
29º | 1808 | Tânia Rodrigues | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 3 |
30º | 869 | ALEXANDRA MARQUES | Associação de Moradores 18 de Maio | 2 |
30º | 206 | ELISABETE SILVA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 2 |
30º | 1711 | Helena Santos | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 2 |
30º | 1125 | Marta Peixoto | Sport Ponto Come | 2 |
30º | 1936 | Vera Sousa | Associação Run Tejo | 2 |
31º | 1659 | Adelia Cabral | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 1 |
31º | 812 | CELIA GARCIA | Associação de Moradores 18 de Maio | 1 |
31º | 674 | Maria Martins | Grupo Desportivo de Barcarena | 1 |
31º | 1729 | Rita Dray | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 1 |
31º | 1592 | Vera Machado | Sport Ponto Come | 1 |
32º | 1673 | Ana Patricia Pedro | Associação de Moradores 18 de Maio | 0 |