Classificações Gerais
41º Troféu CM Oeiras
09 nov 2023
Posição | Dorsal | Atleta | Entidade | Pontos |
---|---|---|---|---|
1º | 156 | PATRÍCIA MATOS | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 109 |
2º | 145 | CÉLIA SILVA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 99 |
3º | 243 | ANA ALMEIDA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 93 |
4º | 30 | Marisa Silva | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 67 |
5º | 857 | VANDA MURTEIRA | Associação de Moradores 18 de Maio | 57 |
6º | 5 | Carla Freitas | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 52 |
7º | 904 | Goreti Borges | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 42 |
7º | 1340 | SOFIA RIBEIRO | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 42 |
8º | 633 | Ana Bigode | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 38 |
9º | 119 | Rute Queiroz | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 35 |
10º | 566 | Maria Maçanita | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 33 |
11º | 1320 | Fabíola Landeiro | Sport Ponto Come | 32 |
11º | 1019 | Lara Sayanda | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 32 |
12º | 1493 | Ana Rocha | GMCJamor | 31 |
13º | 252 | BEATRIZ MATIAS | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 29 |
13º | 597 | Meirevone Ferreira | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 29 |
14º | 240 | SOFIA ALEIXO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 28 |
14º | 248 | SÓNIA SEQUEIRA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 28 |
15º | 140 | SUSANA RAPOSO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 26 |
16º | 1590 | Eva Jeronimo | Associação de Moradores 18 de Maio | 25 |
17º | 1279 | Ana Raposo | Valejas Atlético Clube | 24 |
17º | 1037 | SONIA AGUIAR | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 24 |
18º | 1573 | Cristina Dias | Valejas Atlético Clube | 14 |
18º | 723 | Paula Leitão | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 22 |
18º | 261 | Sandra Lopes | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 22 |
19º | 241 | Mariana Borges | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 21 |
20º | 702 | Cristina Oliveira | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 18 |
20º | 1159 | Elisabete Filipe | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 18 |
20º | 254 | JOANA PIÇARRA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 18 |
20º | 244 | MARINA PANTALIÃO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 18 |
21º | 1177 | Alexandra Pinto | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 16 |
21º | 697 | Ana Serra | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 16 |
21º | 1376 | CARLA MOCHILA | Associação de Moradores 18 de Maio | 16 |
22º | 136 | ANA NETO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 15 |
22º | 1621 | SÓNIA PALMELA | DESPORTIVO MONTE REAL | 15 |
23º | 1056 | CARLA ALVES | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 13 |
23º | 1366 | Fernanda Ferreira | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 13 |
24º | 637 | Marisa Bettencourt | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 12 |
25º | 1052 | ANA ESGAIO | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 10 |
25º | 581 | Elizabeth Alves | AlphaDen Wolves OCR | 10 |
25º | 1701 | Fátima Cruzeiro | GMCJamor | 10 |
25º | 1471 | Maria Veiga | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 10 |
26º | 1152 | Manuela Ferreira | Sport Ponto Come | 9 |
27º | 1821 | Clara Cardoso | GMCJamor | 8 |
27º | 577 | Gi Colaço | AlphaDen Wolves OCR | 8 |
27º | 1654 | Maria Gamito | GMCJamor | 8 |
27º | 1539 | Olga Palma | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 8 |
27º | 531 | Rebecca Coutinho | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 8 |
28º | 247 | ALEXANDRA FERREIRA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 7 |
28º | 1642 | Gina Correia | GMCJamor | 7 |
28º | 1509 | Lucia Silva | Sport Ponto Come | 7 |
28º | 888 | PATRICIA ALMEIDA | Associação de Moradores 18 de Maio | 7 |
28º | 1564 | Sandra Silva | GMCJamor | 7 |
29º | 1071 | Ana Sofia Pereira | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 6 |
29º | 1122 | Helena Santos | Sport Ponto Come | 6 |
29º | 1738 | Helena Nogueira | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 6 |
29º | 1551 | Tania Pinto | GMCJamor | 6 |
30º | 246 | ALEXANDRA SOUSA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 5 |
30º | 1674 | Inês Peixoto | ASSOCIAÇÃO WALK AND RUN PORTUGAL | 5 |
30º | 1848 | Rita Marques | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 5 |
30º | 1612 | RITA PEREIRA | CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO | 5 |
30º | 40 | Sandra Alves | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 5 |
31º | 19 | Iolanda Feliciano | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 4 |
31º | 1585 | Margarida Ribeiro | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 4 |
31º | 574 | Sandra Antunes | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 4 |
32º | 1466 | Ana Coelho | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 3 |
32º | 1712 | Ana Freitas | GMCJamor | 3 |
32º | 257 | ANA FRUTUOSO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 3 |
32º | 1514 | Augusta Azevedo | Atlético Clube de Porto Salvo | 3 |
32º | 1389 | Cláudia Gonçalves | GMCJamor | 3 |
32º | 1306 | Hanna de Sousa | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 3 |
32º | 2031 | Patrícia Oliveira | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 3 |
32º | 1346 | SILVIA TAVARES | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 3 |
33º | 1796 | Carla Santareno | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 2 |
33º | 6 | Carla Nicomédio | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 2 |
33º | 1760 | jacinta SÃO PEDRO | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 2 |
33º | 1981 | Luísa Madeira | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 2 |
33º | 1239 | Maria Raimundo | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 2 |
33º | 1975 | MARIA AROUCA | Associação Run Tejo | 2 |
33º | 1561 | Natália Nascimento | Atlético Clube de Porto Salvo | 2 |
33º | 1473 | Sandra Dias | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 2 |
33º | 589 | Sandra Silva | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 2 |
33º | 1874 | SANDRA AMARO PINTO | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 2 |
34º | 2012 | Ana Teixeira | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 1 |
34º | 1747 | Beatriz Rute Figueiredo | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 1 |
34º | 1734 | Carla Lopes | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 1 |
34º | 1777 | Claudia Milheiro | Associação de Moradores 18 de Maio | 1 |
34º | 148 | Cristela Faustino | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 1 |
34º | 1985 | Fátima Barreto | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 1 |
34º | 1737 | Nádia Tomé | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 1 |
34º | 1875 | RENATA ALBERNAZ | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 1 |
34º | 2032 | Rita Pereira | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 1 |
34º | 1765 | Sandra Cabaço | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 1 |
34º | 1806 | Sandra Ferreira | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 1 |
34º | 2014 | Sandra Lameira | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 1 |
34º | 1755 | SANDRA LOPES | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 1 |
34º | 727 | Sílvia Moreira | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 1 |
34º | 1240 | Sofia Cordeiro | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 1 |
35º | 1736 | Sónia Santos | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 0 |