Classificações Gerais
41º Troféu CM Oeiras
09 nov 2023
Posição | Dorsal | Atleta | Entidade | Pontos |
---|---|---|---|---|
1º | 383 | ALMIRO FEIJÃO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 133 |
2º | 1543 | Jorge Reis | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 115 |
3º | 390 | LUÍS PREGO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 103 |
4º | 382 | ESPIRITO SANTO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 79 |
5º | 1208 | José Machado | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 76 |
6º | 210 | PEDRO GOMES | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 73 |
7º | 1045 | JOSÉ GOUVEIA | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 66 |
8º | 1198 | Fernando Sousa | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 50 |
9º | 635 | Luís Bettencourt | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 41 |
10º | 391 | JOSÉ CARDOSO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 35 |
11º | 402 | João Pereira | Academia Recreativa de Linda-a-Velha | 30 |
12º | 585 | Adriano Cunha | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 28 |
12º | 384 | ALCINDO ALMEIDA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 28 |
13º | 396 | INÁCIO QUARESMA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 27 |
14º | 1472 | Paulo Felix Taveira | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 25 |
15º | 1066 | AMILCAR DIAS | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 24 |
15º | 1003 | António Sabido | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 24 |
15º | 1663 | António Guerreiro | Individual | 24 |
16º | 1059 | JORGE MENDES BAPTISTA | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 23 |
17º | 386 | Jacinto Pereira | Academia Recreativa de Linda-a-Velha | 21 |
18º | 1500 | Francisco Patinha | Associação de Pára-quedistas Tejo-Norte | 20 |
19º | 385 | GERMANO SILVA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 18 |
20º | 387 | JOAQUIM BELGA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 17 |
21º | 1200 | Manuel Coelho | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 16 |
21º | 1201 | Manuel Azevedo | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 16 |
22º | 1955 | Carlos Moreira | Individual | 15 |
22º | 1502 | Joaquim Fonseca | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 15 |
23º | 1820 | João Moacho | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 14 |
23º | 1082 | João Campos | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 14 |
23º | 397 | LUÍS PETISCA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 14 |
24º | 255 | Abílio Silva | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 12 |
25º | 1538 | André Wiborg | WLF | 11 |
26º | 239 | ANTÓNIO ALMEIDA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 10 |
27º | 311 | Celestino Oliveira | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 9 |
27º | 1260 | Joaquim Branco | Valejas Atlético Clube | 9 |
27º | 185 | Martin Cura | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 9 |
28º | 1074 | António Vale | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 7 |
28º | 394 | HENRIQUE ROMÃO | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 7 |
29º | 1263 | Luís Reis | Valejas Atlético Clube | 6 |
30º | 1175 | Domingos Penedo | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 3 |
30º | 398 | Henrique Vilhena | Academia Recreativa de Linda-a-Velha | 3 |