Classificações Gerais
41º Troféu CM Oeiras
09 nov 2023
Posição | Dorsal | Atleta | Entidade | Pontos |
---|---|---|---|---|
1º | 3245 | TIAGO PINTO | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 93 |
2º | 3159 | Tiago Sánchez | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 90 |
3º | 3276 | TIAGO QUITERIO | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 64 |
4º | 3357 | Rodrigo Lopes | Grupo Desportivo de Barcarena | 47 |
5º | 3241 | JOAO PIMENTA | Individual | 38 |
6º | 3176 | Diogo Ibraímo | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 35 |
7º | 3030 | António Coutinho | Academia Recreativa de Linda-a-Velha | 32 |
8º | 3078 | Richandro Marujo | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 31 |
9º | 3041 | Gabriel Felício | Grupo Desportivo de Barcarena | 25 |
10º | 3278 | Tiago Atilano | Sport Ponto Come | 21 |
11º | 3035 | Afonso Canto | Grupo Desportivo de Barcarena | 20 |
12º | 3052 | Djálano Marujo | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 18 |
13º | 3055 | Felipe Seteles | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 17 |
13º | 3300 | Gonçalo Quintelas | Sport Ponto Come | 17 |
13º | 3375 | Renato Borges | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 17 |
14º | 3079 | Santiago Marujo | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 16 |
15º | 3104 | Rafael Martins | CF Os Belenenses | 14 |
15º | 3326 | Rodrigo Santos | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 14 |
16º | 3050 | Dilan Reis | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 13 |
16º | 3382 | Miguel Amaro | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 13 |
17º | 3391 | Digmar Guadalupe | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 12 |
17º | 3117 | Martim Sena | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 12 |
17º | 3244 | RODRIGO TRALHÃO | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 12 |
18º | 3376 | Rodrigo Candeias | Sport Ponto Come | 11 |
19º | 3333 | David Pinto | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 7 |
19º | 3373 | Miguel Teixeira | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 7 |
20º | 3103 | André Barroso | Atlético Clube de Porto Salvo | 6 |
20º | 3265 | GABRIEL CODEÇO | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 6 |
21º | 3084 | André Verissimo | GMCJamor | 5 |
21º | 3037 | Guilherme Oliveira | Grupo Desportivo de Barcarena | 5 |
21º | 3242 | KRISTIAN MAJOR | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 5 |
22º | 3369 | António Salavessa | Individual | 3 |
22º | 3350 | Daniel Alves | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 3 |
22º | 3122 | Duarte Poças | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 3 |
22º | 3056 | Francisco Correia | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 3 |
22º | 3260 | FRANCISCO FERNANDES | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 3 |
22º | 3123 | Francisco Palma | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 3 |
22º | 3091 | Gabriel Sousa | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 3 |
22º | 3014 | GUSTAVO SOUSA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 3 |
22º | 3351 | JAYSON HENRIQUES | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 3 |
22º | 3124 | Miguel Bastos | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 3 |
22º | 3371 | Santiago Pereira | Associação Run Tejo | 3 |
22º | 3377 | Sebastião Martins | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 3 |
23º | 3383 | Santiago Fouto | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 2 |
24º | 3057 | Gonçalo Costa | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 0 |