Classificações Gerais
41º Troféu CM Oeiras
09 nov 2023
Posição | Dorsal | Atleta | Entidade | Pontos |
---|---|---|---|---|
1º | 258 | Ana Santos | Amigos do Atletismo de Mafra | 105 |
2º | 49 | PAULA FERNANDES | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 76 |
3º | 402 | Lília Gonçalves | Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" | 74 |
4º | 942 | NATÁLIA DIAS | Associação Run Tejo | 62 |
5º | 48 | PAULA LEMOS | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 46 |
5º | 956 | ROSA FREITAS | Associação Run Tejo | 46 |
6º | 987 | Maria Duarte | correr Loures | 38 |
7º | 1036 | Conceição Lopes | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 34 |
8º | 431 | Rosarinho Dias | Oeiras Marina | 33 |
9º | 290 | Ana Martins | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 31 |
10º | 721 | Celeste Almeida | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 27 |
11º | 1255 | ALICE ANJINHO | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 21 |
11º | 751 | Ana Cristina Viegas | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 21 |
11º | 460 | Isabel Silva | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 21 |
12º | 166 | Ana Daniel | GMCJamor | 20 |
12º | 453 | Carla Faria | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 20 |
13º | 1323 | Licínia Rego | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 19 |
14º | 1247 | ISABEL MENDONÇA | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 18 |
15º | 441 | Isabel Ribeiro | Oeiras Marina | 16 |
16º | 1285 | Isabel Ribeiro | GMCJamor | 15 |
16º | 448 | Teresa Silva | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 15 |
17º | 821 | Ana Ferreira | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 12 |
17º | 622 | Graça Flores | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 12 |
18º | 1254 | ALZIRA VIEIRA | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 11 |
19º | 583 | Margarida Barreiros | GMCJamor | 10 |
20º | 45 | SÓNIA CASON | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 9 |
21º | 1461 | Luísa Carvalhinho | Sport Ponto Come | 8 |
22º | 44 | ANA GUERRA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 6 |
22º | 866 | Maria Borges | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 6 |
22º | 334 | Susana Gomes | Valejas Atlético Clube | 6 |
23º | 536 | Carla Mourão | Atlético Clube de Porto Salvo | 5 |
23º | 1035 | ISABEL SAMPAIO | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 5 |
24º | 775 | Elizabeth | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 4 |
24º | 484 | Elsa Costa | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 4 |
25º | 1037 | Beatriz Lourenço | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 3 |
25º | 1647 | Célia Sousa | Sport Ponto Come | 3 |
25º | 481 | Elisa Almeida | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 3 |
25º | 293 | Susana Crespo | GMCJamor | 3 |
26º | 1697 | Helena Duarte | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 2 |
26º | 852 | Paula Goulão | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 2 |
27º | 1548 | Ana Caramujo | Individual | 0 |