Classificações Gerais
41º Troféu CM Oeiras
09 nov 2023
Posição | Dorsal | Atleta | Entidade | Pontos |
---|---|---|---|---|
1º | 1093 | Antonio Lopes | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 101 |
2º | 128 | ANTÓNIO GRAÇA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 72 |
3º | 575 | João Maia | Associação de Pára-quedistas Tejo-Norte | 49 |
4º | 131 | JOSÉ PROENÇA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 45 |
5º | 1475 | José Pinto | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 42 |
6º | 1311 | Rui Grazina | Individual | 41 |
7º | 127 | JOSÉ FERREIRA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 40 |
8º | 1328 | João Oliveira | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 37 |
8º | 473 | João Lourenço | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 37 |
9º | 1096 | José Miranda | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 28 |
10º | 572 | Henrique Freire | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 26 |
11º | 1365 | Carlos Lopes | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 21 |
11º | 1094 | Rui Pombinho | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 21 |
12º | 482 | Carlos Marques | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 20 |
13º | 741 | Flamino Santos | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 19 |
13º | 923 | João Graça | Associação Run Tejo | 19 |
13º | 461 | Pedro Matos | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 19 |
14º | 183 | Luis Durbeck | GMCJamor | 18 |
15º | 730 | Nuno Galvão | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 17 |
16º | 1774 | JOSÉ SALAZAR | Associação Run Tejo | 16 |
17º | 1746 | ABEL COSTA | DESPORTIVO MONTE REAL | 13 |
17º | 260 | Carlos A P Silva | GMCJamor | 13 |
17º | 308 | João Reis | Valejas Atlético Clube | 13 |
18º | 776 | Fernando Rosa | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 12 |
18º | 1169 | LUIS BASTOS | Associação de Moradores 18 de Maio | 12 |
18º | 739 | Paulo Moradias | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 12 |
19º | 1095 | Carlos Gomes | Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO | 11 |
19º | 269 | Jorge Oliveira | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 11 |
19º | 276 | Manuel Araújo | Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” | 11 |
20º | 1252 | ANTÓNIO ALVES | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 10 |
20º | 1451 | Augusto Diogo | NAZAboboda | 10 |
20º | 685 | JOSÉ MAIO | CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO | 10 |
21º | 1496 | Alexandre Reis | CASA DO BENFICA EM ALGUEIRÃO MEM MARTINS - SINTRA | 9 |
21º | 204 | Antonio Diogo | GMCJamor | 9 |
21º | 480 | José Aragão | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 9 |
22º | 574 | António Major | Associação de Pára-quedistas Tejo-Norte | 8 |
22º | 132 | JOÃO INFANTE | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 8 |
22º | 134 | JOÃO CALDEIRA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 8 |
22º | 640 | Luís Azevedo | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 8 |
22º | 787 | Paulo Jorge Duarte Silva | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 8 |
22º | 650 | Rui Velez | Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião | 8 |
23º | 1343 | Fernando Ferreira | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 6 |
23º | 1753 | Hernâni Silva | Individual | 6 |
23º | 726 | João Teixeira | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 6 |
23º | 1899 | Pedro Nobre | Individual | 6 |
23º | 789 | Vitor Vital | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 6 |
24º | 1368 | António Lima | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 5 |
24º | 1173 | FRANCISCO AFONSO | Associação de Moradores 18 de Maio | 5 |
24º | 1205 | José Freitas | Sport Ponto Come | 5 |
24º | 1367 | Manuel Rego | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 5 |
24º | 576 | Paulo Rodrigues | Associação de Pára-quedistas Tejo-Norte | 5 |
25º | 133 | ARETINO MOTA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 4 |
25º | 172 | Carlos Alberto Costa Crespo Crespo | Individual | 4 |
25º | 1393 | Júlio Alves | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 4 |
26º | 1208 | Carlos Adrega | Sport Ponto Come | 3 |
26º | 1344 | Hermínio Cabeceira | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 3 |
26º | 1700 | Jorge Valadares | Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) | 3 |
26º | 1655 | José Lemos | Individual | 3 |
26º | 822 | Paulo Mallen | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 3 |
26º | 130 | RICARDO TAPADA | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 3 |
27º | 1267 | Carmo Ribeiro | Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage | 2 |
27º | 1342 | Joaquim Dias Guerra | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 2 |
27º | 879 | José Gonçalves | Grupo Musical 1º Dezembro Queijas | 2 |
27º | 1325 | José Silva | Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage | 2 |
28º | 1284 | Carlos Silva | Sport Ponto Come | 1 |
29º | 985 | Gilberto Jorge | Associação Run Tejo | 0 |