Classificações Provisórias

Leceia

24 Apr 2022

Benjamins A - Masculinos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
- 3115 Afonso Canto Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 8
13º - 3035 Antonio Monteiro Fernandes Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
- 3144 ANTÓNIO CAMPOS Masculino Associação Run Tejo 15
12º - 3135 Daniel Alves Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
- 3039 DIOGO SARAIVA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 11
- 3122 Djálano Marujo Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 10
15º - 3059 Gonçalo Costa Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
20º - 3080 GONÇALO PATINHO Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 3
11º - 3120 João Santo Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
17º - 3160 JOÃO CAMPOS Masculino Associação Run Tejo 3
22º - 3193 José Jorge Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 2
21º - 3107 JOSÉ MARIA BORGES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
- 3046 LEONARDO MADUREIRA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 13
10º - 3048 Manuel Monteiro Fernandes Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 4
- 3076 MANUEL PEDRO Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 5
14º - 3117 Martim Monteiro Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
18º - 3195 Pedro França Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
- 3124 Richandro Marujo Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 7
- 3052 Rodrigo Madureira Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 9
16º - 3060 Rui Carvalhinho Masculino Sport Ponto Come 3
- 3123 Santiago Marujo Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 6
19º - 3181 Vasco Carvalho Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
Benjamins A - Femininos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
- 3189 Aline Gonçalves Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 6
- 3129 Ana Amaral Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 7
15º - 3128 Ana França Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
17º - 3140 Catarina Alves Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
- 3136 Daniela Mendes Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 9
- 3138 Irene Vaz Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 5
- 3020 Joana Martins  Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 8
- 3101 Joana Santos Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 10
11º - 3130 Kyara Carvalho Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
13º - 3194 Margarida Martins Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
16º - 3127 Maria Galvão Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
- 3121 Maria Marinho Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 13
14º - 3133 Maria Sousa Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
10º - 3137 Mariam Chichah Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 4
- 3118 Mariana Ribeiro Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 11
12º - 3196 Matilde Cardiga Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
- 3030 REGINA FREDERICO Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
voltar

O que procura?

Cookies
cookie
Utilizamos cookies para memorizar os dados do atleta e melhorar a sua experiência no nosso site. Ao aceitar está a concordar com a sua utilização.
Ver Política