Classificações Provisórias

Leceia

24 Apr 2022

Benjamins B - Masculinos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
- 3037 DIOGO MUGARRO Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
- 3151 GUILHERME GONÇALVES Masculino Associação Run Tejo 13
- 3098 Pedro Carvalhinho Masculino Sport Ponto Come 11
- 3047 Manuel Filipe Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 10
- 3044 Henrique Fernandes Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 9
- 3170 MIGUEL RAMOS Masculino Associação Run Tejo 8
- 3197 Edson Có Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 7
- 3105 Gustavo Palma Masculino Sport Ponto Come 6
- 3007 JOÃO Magalhães Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 5
10º - 3143 ANDRÉ SOUSA Masculino Associação Run Tejo 4
11º - 3126 Eduardo Faria Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
12º - 3119 António Santo Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
13º - 3125 Duarte Mendes Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
14º - 3081 FRANCISCO PATINHO Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 3
Benjamins B - Femininos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
- 3012 CAROLINA MADUREIRA Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
- 3185 Rita Dias Feminino Individual 13
- 3021 LARA PEREIRA Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 11
- 3003 MADALENA ROCHA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 10
- 3168 MATILDE NEVES Feminino Associação Run Tejo 9
- 3146 CAROLINA SEIXAL Feminino Associação Run Tejo 8
- 3167 MATILDE CORREIA Feminino Associação Run Tejo 7
- 3114 Madalena Silva Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 6
- 3002 FRANCESCA BOTTAZZI Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 5
10º - 3001 MARIA INÊS CABRAL Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 4
11º - 3022 Madalena Francisco Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
12º - 3024 MARIA FERNANDES Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
13º - 3023 MARGARIDA FERNANDES Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
14º - 3190 Maria Alice Gomes Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
15º - 3182 Mariana Gomes Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
16º - 3034 Sofia Alves Feminino Sport Ponto Come 3
17º - 3139 Sofia Campanudo Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
voltar

O que procura?

Cookies
cookie
Utilizamos cookies para memorizar os dados do atleta e melhorar a sua experiência no nosso site. Ao aceitar está a concordar com a sua utilização.
Ver Política