Classificações Provisórias

Leceia

24 Apr 2022

Juvenis - Femininos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:17:50s 747 Inês Dias Feminino Individual 15
00:18:29s 749 Mariana Nave Feminino Individual 13
00:19:04s 129 CAROLINA COSTA Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 11
00:19:33s 775 Inês Moreira Feminino Individual 10
00:20:55s 238 LEONOR SIMÕES Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 9
00:21:53s 660 CARMEN SÁ Feminino Associação Run Tejo 8
00:21:55s 670 SILVANIA COSTA Feminino Associação Run Tejo 7
00:23:23s 140 MARIANA FRANCISCO Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 6
00:24:43s 339 Rita Silva Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 5
10º 00:32:59s 821 Matilde Sousa Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 4
11º 00:33:00s 820 Margarida Valente Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
Juvenis - Masculinos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:13:52s 193 MIGUEL AGUIAR Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
00:13:52s 205 SANTIAGO AGATÃO Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 13
00:14:59s 662 EVANDRO PIRES Masculino Associação Run Tejo 11
00:15:01s 153 ANDRÉ SOUSA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 10
00:15:16s 434 Rafael Santos Masculino Sport Ponto Come 9
00:15:30s 195 Miguel Sayanda Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 8
00:16:44s 180 JOEL BARROS Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 7
00:17:11s 18 Gustavo Alves Masculino Sport Ponto Come 6
00:17:20s 165 DUARTE PINTO Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 5
10º 00:19:20s 665 HUGO LOMBA Masculino Associação Run Tejo 4
11º 00:19:53s 664 GUSTAVO MARTINS Masculino Associação Run Tejo 3
12º 00:20:00s 667 KIARIE ARAGÃO Masculino Associação Run Tejo 3
13º 00:21:39s 475 MICAEL ESCALEIRA Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 3
14º 00:29:10s 789 JOÃO RODRIGUES Masculino Associação Run Tejo 3
Juniores - Femininos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:19:49s 669 Madalena Preciso Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 15
00:22:57s 668 MARGARIDA SANTOS Feminino Associação Run Tejo 13
00:23:04s 230 CAMILA AMORIM Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 11
Sub 23 - Femininos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:16:11s 149 TATIANA MOURA Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
00:17:09s 623 MARIA SANTOS Feminino Associação Run Tejo 13
00:17:43s 554 Rita Bacelar Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 11
00:19:58s 134 INÊS PINTO Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 10
00:28:17s 653 SOFIA GONÇALVES Feminino Associação Run Tejo 9
Sub 23 - Masculinos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:27:45s 208 TIAGO SABINO Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
00:27:45s 210 VALTER GOMES Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 13
00:28:09s 151 ALEXANDRE PEREIRA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 11
00:31:23s 176 JOÃO REBELO Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 10
00:33:26s 616 LUÍS TEIXEIRA Masculino Associação Run Tejo 9
00:37:09s 655 TIAGO SILVA Masculino Associação Run Tejo 8
00:39:46s 209 TOMÁS ESTEVES Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 7
00:41:58s 552 Pedro Sousa Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 6
Seniores - Masculinos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:27:45s 162 DIOGO BATISTA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
00:28:51s 612 JOSÉ CARVALHO Masculino Associação Run Tejo 13
00:30:52s 658 VASCO MARTA Masculino Associação Run Tejo 11
00:31:16s 49 DIOGO MORGADO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 10
00:32:49s 581 ANTÓNIO BONÉ Masculino Associação Run Tejo 9
00:33:45s 364 Tiago Pádua Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 8
00:39:08s 715 Carlos Gomes Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 7
00:41:36s 52 SÉRGIO MARTINS Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 6
00:43:06s 314 Pedro Lourenço Masculino Individual 5
10º 00:45:15s 373 Francisco Val Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 4
11º 00:45:34s 785 Weslley Soares Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
Seniores - Femininos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:15:30s 144 SARA MONTEIRO Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
00:15:43s 614 KCÉNIA BOUGROVA Feminino Associação Run Tejo 13
00:16:32s 711 Rita Santos Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 11
00:16:59s 143 Sara Marinho Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 10
00:17:00s 585 BÁRBARA ABREU Feminino Associação Run Tejo 9
00:17:35s 650 SARA LOBO Feminino Associação Run Tejo 8
00:18:22s 2 CATARINA CARREIRA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 7
00:19:27s 591 CRISTIANA MONTEIRO Feminino Associação Run Tejo 6
00:22:16s 580 ANDREIA PEREIRA Feminino Associação Run Tejo 5
10º 00:25:03s 362 Márcia Correia Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 4
11º 00:25:15s 211 JOANA TRANCA Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 3
F 35
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:16:56s 577 RITA ROSA Feminino Associação Run Tejo 15
00:17:55s 4 CARLA PEREIRA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 13
00:21:09s 324 Rute Ribeiro Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 11
00:24:03s 671 MARTA NERES Feminino Associação Run Tejo 10
00:24:21s 756 Ana Coutinho Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 9
00:27:23s 169 INES MARTINS Feminino Associação de Moradores 18 de Maio 8
00:30:28s 219 FILIPA QUINTAS Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 7
00:30:51s 740 Mariana Fraga Feminino Valejas Atlético Clube 6
F 40
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:18:45s 594 ELISABETE MACEDO Feminino Associação Run Tejo 15
00:20:57s 335 Rita Oliveira Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 13
00:21:39s 142 Odilia Gomes Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 11
00:21:40s 138 Maria Jesus Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 10
00:22:55s 712 Susana Mendes Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 9
00:23:00s 7 ANA NETO Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 8
00:25:12s 315 Catarina Rodrigues Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 7
00:28:03s 465 DORA TABORDA Feminino Associação de Moradores 18 de Maio 6
00:30:43s 9 Sara Carvalhinho Feminino Sport Ponto Come 5
10º 00:31:48s 233 PATRICIA COSTA Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 4
11º 00:33:26s 473 SANDRA ALVES Feminino Associação de Moradores 18 de Maio 3
12º 00:33:26s 472 INES COSTA Feminino Associação de Moradores 18 de Maio 3
F 45
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:18:40s 261 Carla Freitas Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 15
00:18:50s 30 ANA FRUTUOSO Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 13
00:19:07s 122 Ana Pereira Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 11
00:19:51s 590 CLÁUDIA BORRALHO Feminino Associação Run Tejo 10
00:19:57s 556 Rute Queiroz Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 9
00:20:09s 294 Marisa Silva Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 8
00:20:37s 216 SOFIA RIBEIRO Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 7
00:21:07s 28 JOANA PIÇARRA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 6
00:21:59s 146 Sónia Aguiar Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 5
10º 00:22:20s 708 Paula Leitão Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 4
11º 00:22:21s 744 Ana Raposo Feminino Valejas Atlético Clube 3
12º 00:22:49s 32 ANABELA SANTOS Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
13º 00:22:52s 479 Elisabete Filipe Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
14º 00:23:01s 239 Meirevone Ferreira Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
15º 00:23:09s 647 ROSA MARQUES Feminino Associação Run Tejo 3
16º 00:23:17s 336 Sandra Lopes Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
17º 00:23:52s 837 Fabiana Zunfrilli Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
18º 00:24:17s 498 Alexandra Pinto Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
19º 00:24:40s 695 Ana Serra Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
20º 00:25:36s 136 Lara Sayanda Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
21º 00:26:18s 231 PATRICIA AMORIM Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 2
22º 00:27:15s 21 ALEXANDRA SOUSA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
23º 00:28:46s 694 Ana Pimenta Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 2
24º 00:30:47s 222 SILVIA TAVARES Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 2
25º 00:30:47s 223 ANDREA FRADINHO Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 2
F 50
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:18:45s 574 ALEXANDRA PORTELA Feminino Associação Run Tejo 15
00:19:13s 743 Ana Santos Feminino Amigos do Atletismo de Mafra 13
00:19:55s 579 ANABELA SALAZAR Feminino Associação Run Tejo 11
00:20:51s 213 SANDRA FERNANDES Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 10
00:21:18s 485 Fernanda Camacho Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 9
00:21:39s 624 NATÁLIA DIAS Feminino Associação Run Tejo 8
00:21:41s 699 Celeste Almeida Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 7
00:23:23s 482 Sofia Morgado Feminino GMCJamor 6
00:23:50s 224 LUCIA LOUREÇO Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 5
10º 00:24:01s 819 Sandra Pereira Feminino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 4
11º 00:24:14s 33 RITA MINA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
12º 00:25:11s 344 Carla Faria Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
13º 00:25:26s 469 CRISTINA MORGADO Feminino Associação de Moradores 18 de Maio 3
14º 00:25:42s 338 Isabel Silva Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
15º 00:27:01s 599 SUSANA JACINTO Feminino Associação Run Tejo 3
16º 00:28:57s 132 Elisa Macedo Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
17º 00:29:05s 263 Carla Rato Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
18º 00:29:14s 38 DÁLIA LOPES Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
19º 00:30:49s 682 Nuno Falé Masculino Valejas Atlético Clube 3
20º 00:33:29s 707 Patrícia Nóbrega Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
21º 00:33:45s 369 Maria Madeira Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
22º 00:35:10s 35 PAULA RODRIGUES Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
F 55
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:20:45s 41 PAULA LEMOS Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 15
00:21:04s 131 Conceição Lopes Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 13
00:21:22s 286 Lília Gonçalves Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 11
00:21:25s 687 Madalena Caninas Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 10
00:21:27s 483 Lúcia Silva Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 9
00:21:50s 621 EMÍLIA TAVARES Feminino Associação Run Tejo 8
00:23:30s 801 Ana Martins Feminino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 7
00:24:45s 126 Beatriz Lourenço Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 6
00:24:52s 705 Olga Galvão Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 5
10º 00:25:12s 228 ALICE ANJINHO Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 4
11º 00:27:06s 374 Maria Serra Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
12º 00:27:38s 220 ISABEL MENDONÇA Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 3
13º 00:28:21s 120 ANA LEMOS Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
14º 00:29:51s 349 Elsa Costa Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
15º 00:30:02s 377 SUSANA JESUS Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
16º 00:31:06s 505 Celeste Almeida Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
F 60
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:25:03s 541 Maria Aldina Silva Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 15
00:25:38s 809 Helena Sousa Feminino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 13
00:27:53s 534 Carmina Silva Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 11
00:31:37s 802 Ana Silva Feminino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 10
F 65
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:28:00s 542 Maria Alice Machado Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 15
00:30:15s 232 ESTER LOPES Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 13
M 65
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:18:35s 497 António Paias Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 15
00:19:46s 496 Domingos Penedo Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 13
00:20:16s 105 JOSÉ CARDOSO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 11
00:21:57s 249 Celestino Oliveira Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 10
00:23:47s 107 ANTÓNIO ALMEIDA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 9
00:25:47s 152 Amilcar Dias Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 8
00:27:31s 524 Manuel Azevedo Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 7
F 70
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:22:24s 44 FÁTIMA SANTOS Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 15
00:25:37s 544 Maria Helena Nuno Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 13
00:26:37s 45 ISABEL LINO Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 11
00:27:41s 727 Maria Guia Feminino Valejas Atlético Clube 10
M 70
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:21:48s 518 Ventura Saraiva Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 15
00:22:01s 113 MARIO GONÇALVES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 13
00:22:09s 288 Luis Duarte Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 11
00:23:05s 563 José Marques Masculino GMCJamor 10
00:24:54s 525 João Santos Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 9
00:27:36s 771 Angelo Silva Masculino Valejas Atlético Clube 8
00:27:45s 790 José Guia Masculino Valejas Atlético Clube 7
00:29:06s 111 VÍTOR RODRIGUES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 6
M 75
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:21:29s 158 Armando Bravo Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
00:22:21s 619 MANUEL MARTINS Masculino Associação Run Tejo 13
00:22:53s 770 António Santos Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 11
00:23:06s 116 ANTÓNIO ROQUE Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 10
00:25:50s 746 Fernando Guerra Masculino Valejas Atlético Clube 9
00:28:50s 117 ANTÓNIO CANAS Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 8
00:28:57s 155 Antonio Pais Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 7
00:29:35s 119 CARLOS MARQUES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 6
00:33:08s 118 ARMÉNIO PATRÍCIO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 5
voltar

O que procura?

Cookies
cookie
Utilizamos cookies para memorizar os dados do atleta e melhorar a sua experiência no nosso site. Ao aceitar está a concordar com a sua utilização.
Ver Política