Classificações Provisórias

Linda-A-Pastora

26 Jun 2022

Juvenis - Masculinos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:15:30s 205 SANTIAGO AGATÃO Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
00:16:44s 434 Rafael Santos Masculino Sport Ponto Come 13
00:17:11s 193 MIGUEL AGUIAR Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 11
00:17:36s 153 ANDRÉ SOUSA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 10
00:19:23s 180 JOEL BARROS Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 9
00:19:41s 1020 Diego Silva Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 8
00:19:59s 165 DUARTE PINTO Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 7
00:20:20s 1025 Pedro Rijo Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 6
00:21:15s 665 HUGO LOMBA Masculino Associação Run Tejo 5
10º 00:21:40s 475 MICAEL ESCALEIRA Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 4
11º 00:24:06s 908 Gonçalo Magalhães Masculino Lisrunning Clube de Praticantes de Atletismo 3
Juvenis - Femininos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:19:50s 747 Inês Dias Feminino Individual 15
00:20:52s 749 Mariana Nave Feminino Individual 13
00:21:53s 238 LEONOR SIMÕES Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 11
00:22:10s 129 CAROLINA COSTA Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 10
00:22:48s 670 SILVANIA COSTA Feminino Associação Run Tejo 9
00:23:29s 140 MARIANA FRANCISCO Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 8
00:23:30s 660 CARMEN SÁ Feminino Associação Run Tejo 7
00:23:40s 786 LAURA CAROLA Feminino Associação Run Tejo 6
00:37:11s 821 Matilde Sousa Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 5
10º 00:47:50s 820 Margarida Valente Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 4
Juniores - Femininos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:17:12s 125 BEATRIZ FERNANDES Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
00:24:59s 901 Diana Alvarez Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 13
00:28:27s 230 CAMILA AMORIM Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 11
00:28:44s 975 Daniela Viana Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 10
Sub 23 - Femininos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:16:56s 149 TATIANA MOURA Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
00:19:32s 623 MARIA SANTOS Feminino Associação Run Tejo 13
00:21:13s 554 Rita Bacelar Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 11
00:21:44s 134 INÊS PINTO Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 10
00:22:52s 728 Marta Raposo Feminino Valejas Atlético Clube 9
00:27:04s 653 SOFIA GONÇALVES Feminino Associação Run Tejo 8
00:27:52s 1028 ANA CORREIA Feminino Associação Run Tejo 7
Seniores - Femininos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:17:20s 614 KCÉNIA BOUGROVA Feminino Associação Run Tejo 15
00:18:24s 144 SARA MONTEIRO Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 13
00:18:34s 711 Rita Santos Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 11
00:19:44s 585 BÁRBARA ABREU Feminino Associação Run Tejo 10
00:20:18s 2 CATARINA CARREIRA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 9
00:20:30s 997 Luciana Viengo Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 8
00:21:05s 654 TELMA SILVA Feminino Associação Run Tejo 7
00:22:01s 123 Artemisa Mendes Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 6
00:22:53s 982 Catarina Borges Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 5
10º 00:23:02s 580 ANDREIA PEREIRA Feminino Associação Run Tejo 4
11º 00:23:19s 280 Inês Dias Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
12º 00:23:32s 246 Mariya Ishchenko Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
13º 00:24:45s 211 JOANA TRANCA Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 3
14º 00:25:20s 292 Margarida Roque Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
15º 00:26:47s 1023 Anabela Félix Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 3
16º 00:27:00s 630 MERIT KRUSE Feminino Associação Run Tejo 3
F 35
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:18:56s 577 RITA ROSA Feminino Associação Run Tejo 15
00:21:50s 324 Rute Ribeiro Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 13
00:22:28s 3 TÂNIA PINTO Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 11
00:24:14s 5 EUGÉNIA TEIXEIRA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 10
00:24:35s 626 MARIANA DUARTE Feminino Associação Run Tejo 9
00:24:45s 257 Andreia Amaro Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 8
00:25:35s 573 ÁGNES KOPPÁNYI Feminino Associação Run Tejo 7
00:25:42s 756 Ana Coutinho Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 6
00:30:59s 169 INES MARTINS Feminino Associação de Moradores 18 de Maio 5
10º 00:34:04s 740 Mariana Fraga Feminino Valejas Atlético Clube 4
11º 00:38:07s 692 Ana Silva Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
F 40
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:19:33s 959 MARINA DOMIMGUES Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 15
00:21:04s 594 ELISABETE MACEDO Feminino Associação Run Tejo 13
00:21:26s 844 MARIANA FODOR Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 11
00:21:54s 578 ANABELA DELGADO Feminino Associação Run Tejo 10
00:22:27s 490 Cátea Ramos Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 9
00:23:05s 138 Maria Jesus Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 8
00:23:10s 335 Rita Oliveira Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 7
00:23:42s 142 Odilia Gomes Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 6
00:24:24s 562 Rita Pasadas Feminino Grupo Desportivo de Barcarena 5
10º 00:24:36s 295 Milene Batista Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 4
11º 00:24:44s 293 Maria Coronha Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
12º 00:25:31s 872 Diana Guimarães Feminino Valejas Atlético Clube 3
13º 00:26:22s 241 Isabel Gomez Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
14º 00:26:25s 315 Catarina Rodrigues Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
15º 00:26:51s 442 LEONOR GARCIA Feminino Associação de Moradores 18 de Maio 3
16º 00:26:55s 229 MARTA AMARO Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 3
17º 00:29:05s 712 Susana Mendes Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
18º 00:29:16s 242 Teresa Sepúlveda Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
19º 00:31:25s 1022 Márcia Ramos Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 3
20º 00:31:26s 1021 Andreia Carveiro Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 3
21º 00:32:25s 385 Sofia Pereira Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
22º 00:37:04s 1040 Nicole Rocha Feminino Grupo Desportivo de Barcarena 2
23º 00:37:04s 1041 Maria Martins Feminino Grupo Desportivo de Barcarena 2
F 45
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:18:32s 761 Palmira Quinhama Feminino ASSOCIAÇÃO WALK AND RUN PORTUGAL 15
00:21:10s 122 Ana Pereira Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 13
00:21:18s 30 ANA FRUTUOSO Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 11
00:21:42s 556 Rute Queiroz Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 10
00:21:52s 29 PATRÍCIA MATOS Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 9
00:22:01s 590 CLÁUDIA BORRALHO Feminino Associação Run Tejo 8
00:22:26s 778 CÉLIA SILVA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 7
00:22:38s 459 VANDA MURTEIRA Feminino Associação de Moradores 18 de Maio 6
00:23:01s 407 SOFIA ALEIXO Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 5
10º 00:23:16s 28 JOANA PIÇARRA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 4
11º 00:23:43s 20 MARINA PANTALIÃO Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
12º 00:24:20s 32 ANABELA SANTOS Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
13º 00:24:25s 146 Sónia Aguiar Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
14º 00:24:40s 24 SÓNIA SEQUEIRA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
15º 00:24:42s 708 Paula Leitão Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
16º 00:24:46s 744 Ana Raposo Feminino Valejas Atlético Clube 3
17º 00:24:50s 26 BEATRIZ MATIAS Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
18º 00:24:57s 898 Ana Coelho Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
19º 00:25:10s 336 Sandra Lopes Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
20º 00:25:20s 479 Elisabete Filipe Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
21º 00:25:45s 647 ROSA MARQUES Feminino Associação Run Tejo 2
22º 00:25:48s 837 Fabiana Zunfrilli Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 2
23º 00:26:30s 239 Meirevone Ferreira Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
24º 00:27:15s 23 ALEXANDRA FERREIRA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
25º 00:27:16s 970 Mariana Borges Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
26º 00:27:17s 1030 Maria Borges Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
27º 00:27:29s 498 Alexandra Pinto Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 2
28º 00:27:43s 136 Lara Sayanda Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 2
29º 00:28:09s 128 Carla Alves Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 2
30º 00:30:12s 231 PATRICIA AMORIM Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 2
31º 00:31:25s 21 ALEXANDRA SOUSA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
32º 00:32:25s 350 Ana Costa Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
F 50
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:19:30s 574 ALEXANDRA PORTELA Feminino Associação Run Tejo 15
00:21:45s 579 ANABELA SALAZAR Feminino Associação Run Tejo 13
00:23:15s 624 NATÁLIA DIAS Feminino Associação Run Tejo 11
00:23:18s 569 Gracinda Fernandes Feminino GMC Jamor 10
00:23:29s 846 Eugénia Ribeiro Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 9
00:24:11s 481 Licínia Rego Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 8
00:24:20s 308 Sónia Amaro Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 7
00:25:01s 519 Cecília Craveiro Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 6
00:25:27s 995 Vanda Oliveira Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 5
10º 00:25:36s 869 Júlia Santos Feminino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 4
11º 00:25:38s 36 PAULA SARAIVA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
12º 00:25:57s 482 Sofia Morgado Feminino GMC Jamor 3
13º 00:26:33s 33 RITA MINA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
14º 00:26:40s 699 Celeste Almeida Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
15º 00:26:55s 224 LUCIA LOUREÇO Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 3
16º 00:28:29s 267 Cidália Borges Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
17º 00:28:38s 338 Isabel Silva Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
18º 00:28:54s 344 Carla Faria Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
19º 00:29:14s 213 SANDRA FERNANDES Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 3
20º 00:29:20s 599 SUSANA JACINTO Feminino Associação Run Tejo 3
21º 00:29:44s 227 ALZIRA VIEIRA Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 2
22º 00:31:47s 38 DÁLIA LOPES Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
23º 00:32:50s 713 Susana Pinto Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 2
24º 00:34:07s 895 JOANA FORTES Feminino Associação Run Tejo 2
F 55
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:21:45s 648 ROSA FREITAS Feminino Associação Run Tejo 15
00:23:17s 286 Lília Gonçalves Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 13
00:23:31s 621 EMÍLIA TAVARES Feminino Associação Run Tejo 11
00:23:33s 41 PAULA LEMOS Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 10
00:23:48s 483 Lúcia Silva Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 9
00:25:25s 801 Ana Martins Feminino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 8
00:25:30s 39 MADALENA PINA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 7
00:26:42s 40 MARIA MALAGUEIRO Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 6
00:26:46s 228 ALICE ANJINHO Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 5
10º 00:27:13s 366 Elisa Almeida Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 4
11º 00:27:34s 374 Maria Serra Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
12º 00:28:39s 220 ISABEL MENDONÇA Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 3
13º 00:29:57s 1037 Maria Sequeira Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 3
14º 00:29:59s 543 Maria Conceição Militão Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 3
15º 00:31:15s 377 SUSANA JESUS Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
16º 00:31:55s 349 Elsa Costa Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
17º 00:32:51s 505 Celeste Almeida Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
F 60
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:24:05s 499 Maria Romero Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 15
00:27:02s 541 Maria Aldina Silva Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 13
00:29:49s 991 Maria Aragão Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 11
00:31:49s 133 Esmeralda Gomes Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 10
M 65
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:20:37s 497 António Paias Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 15
00:21:01s 108 HENRIQUE ROMÃO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 13
00:21:43s 496 Domingos Penedo Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 11
00:22:22s 105 JOSÉ CARDOSO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 10
00:22:40s 680 Emanuel Tavares Masculino Valejas Atlético Clube 9
00:23:27s 249 Celestino Oliveira Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 8
00:24:43s 853 INÁCIO QUARESMA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 7
00:27:21s 152 Amilcar Dias Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 6
00:27:30s 494 Francisco Patinha Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 5
10º 00:27:49s 107 ANTÓNIO ALMEIDA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 4
11º 00:27:55s 110 LUÍS PETISCA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
12º 00:29:04s 181 Jorge Mendes Batista Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
13º 00:29:49s 524 Manuel Azevedo Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
F 65
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:25:26s 967 EKATERINA KHRAMENKOVA Feminino Associação Run Tejo 15
00:29:29s 542 Maria Alice Machado Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 13
00:30:28s 892 Filomena Moura Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 11
00:33:15s 232 ESTER LOPES Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 10
00:34:38s 215 ALDA LUIS Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 9
M 70
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:22:30s 912 Armando Correia Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 15
00:22:52s 113 MARIO GONÇALVES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 13
00:23:48s 518 Ventura Saraiva Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 11
00:24:00s 563 José Marques Masculino GMC Jamor 10
00:24:03s 112 MÁRIO GOMES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 9
00:28:59s 771 Angelo Silva Masculino Valejas Atlético Clube 8
00:30:26s 111 VÍTOR RODRIGUES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 7
F 70
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:24:38s 44 FÁTIMA SANTOS Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 15
00:26:43s 544 Maria Helena Nuno Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 13
00:28:01s 727 Maria Guia Feminino Valejas Atlético Clube 11
00:28:33s 45 ISABEL LINO Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 10
00:29:45s 221 GLÓRIA MARQUES Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 9
00:36:16s 887 Helena Tente Feminino Valejas Atlético Clube 8
M 75
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:22:58s 619 MANUEL MARTINS Masculino Associação Run Tejo 15
00:25:15s 770 António Santos Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 13
00:26:08s 116 ANTÓNIO ROQUE Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 11
00:27:30s 881 José Nascimento Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 10
00:28:32s 117 ANTÓNIO CANAS Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 9
00:30:25s 115 JOSÉ ALAGADOR Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 8
00:34:00s 119 CARLOS MARQUES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 7
00:36:16s 746 Fernando Guerra Masculino Valejas Atlético Clube 6
00:37:55s 675 JOSÉ BARATA Masculino Associação Run Tejo 5
voltar

O que procura?

Cookies
cookie
Utilizamos cookies para memorizar os dados do atleta e melhorar a sua experiência no nosso site. Ao aceitar está a concordar com a sua utilização.
Ver Política