Classificações Provisórias

Linda-A-Pastora

26 Jun 2022

Juniores - Masculinos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:28:35s 167 EDSON CARVALHO Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
00:30:44s 638 PEDRO VIEIRA Masculino Associação Run Tejo 13
00:32:10s 666 JORGE BETTENCOURT DA SILVA Masculino Associação Run Tejo 11
Sub 23 - Masculinos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:24:51s 210 VALTER GOMES Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
00:25:00s 632 MIGUEL REBELO Masculino Associação Run Tejo 13
00:25:24s 209 TOMÁS ESTEVES Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 11
00:26:19s 208 TIAGO SABINO Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 10
00:27:51s 151 ALEXANDRE PEREIRA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 9
00:27:59s 616 LUÍS TEIXEIRA Masculino Associação Run Tejo 8
00:29:05s 1039 Simão Augusto Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 7
00:30:04s 46 RICARDO ALBUQUERQUE Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 6
00:31:05s 163 DIOGO CORREIA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 5
10º 00:31:58s 1038 João Pires Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 4
11º 00:33:01s 357 João Revés Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
12º 00:35:50s 655 TIAGO SILVA Masculino Associação Run Tejo 3
13º 00:39:42s 894 MANUEL PINHEIRO Masculino Associação Run Tejo 3
14º 00:46:21s 1024 RODRIGO RESENDE Masculino Associação Run Tejo 3
Seniores - Masculinos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:25:24s 597 FILIPE REBELO Masculino Associação Run Tejo 15
00:25:27s 631 MIGUEL PINTO Masculino Associação Run Tejo 13
00:26:34s 274 Duarte Alves Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 11
00:26:47s 613 SALVADOR BOURA Masculino Associação Run Tejo 10
00:27:41s 269 Cristiano Cibrão Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 9
00:27:52s 659 ANTÓNIO CARINHAS Masculino Associação Run Tejo 8
00:28:29s 581 ANTÓNIO BONÉ Masculino Associação Run Tejo 7
00:28:44s 1029 RICARDO MORAIS Masculino Associação Run Tejo 6
00:29:03s 49 DIOGO MORGADO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 5
10º 00:29:15s 722 Luís Castro Masculino Individual 4
11º 00:29:30s 51 ANDRÉ PERDIGÃO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
12º 00:29:56s 589 CARLOS CANHA Masculino Associação Run Tejo 3
13º 00:30:11s 48 JOÃO PEREIRA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
14º 00:31:35s 364 Tiago Pádua Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
15º 00:31:40s 245 Tiago Valente Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
16º 00:32:05s 715 Carlos Gomes Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
17º 00:34:13s 50 TIAGO SILVA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
18º 00:34:53s 960 Jorge Lourenço Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
19º 00:36:03s 723 José Cavaco Masculino Valejas Atlético Clube 3
20º 00:36:27s 990 Samuel Tembe Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 3
21º 00:38:00s 314 Pedro Lourenço Masculino Individual 2
22º 00:38:31s 373 Francisco Val Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
23º 00:45:23s 1034 Carlos Ferreira Masculino GMC Jamor 2
M 35
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:26:48s 55 JOSÉ CAMACHO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 15
00:27:07s 606 JOEL PENA Masculino Associação Run Tejo 13
00:27:09s 202 Rodrigo Duarte Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 11
00:27:52s 297 Nuno Carvalho Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 10
00:28:20s 592 DANIEL SEBORRO Masculino Associação Run Tejo 9
00:28:23s 609 JOSÉ NOBRE Masculino Associação Run Tejo 8
00:28:31s 53 TIAGO GONÇALVES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 7
00:29:56s 317 Nuno Quintela Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 6
00:31:16s 488 André Oliveira Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 5
10º 00:32:24s 437 TELMO JORGE Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 4
11º 00:32:50s 19 Gonçalo Faria Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
12º 00:33:07s 739 Bruno Ferreira Masculino Valejas Atlético Clube 3
13º 00:33:13s 964 Pedro Serra Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
14º 00:33:46s 656 TIAGO VELEZ Masculino Associação Run Tejo 3
15º 00:34:30s 862 Orlando Couceiro Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 3
16º 00:35:06s 568 Ricardo Ferreira Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 3
17º 00:35:27s 341 Diogo Silva Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
18º 00:36:24s 633 NÉLSON MOREIRA Masculino Associação Run Tejo 3
19º 00:36:34s 455 PAULO MAURICIO Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 3
20º 00:36:50s 645 RICARDO CONCEIÇÃO Masculino Associação Run Tejo 3
21º 00:38:22s 839 Pedro Ferreira Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 2
22º 00:38:23s 827 Sergio Costa Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 2
23º 00:38:32s 300 Paulo Ramos Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 2
24º 00:38:33s 57 VÍTOR TEIXEIRA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
25º 00:40:15s 467 PEDRO DIAS Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 2
26º 00:46:49s 207 Tiago Oliveira Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 2
M 40
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:26:11s 61 RUI SILVA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 15
00:26:42s 345 Bruno Pinto Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 13
00:27:01s 59 ANDRÉ CORVO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 11
00:27:09s 803 André Ferreira Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 10
00:27:15s 537 João Silva Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 9
00:27:39s 156 ANTÓNIO RODRIGUES Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 8
00:28:01s 370 Nuno Dantas Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 7
00:28:14s 1016 Gonçalo Brás Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 6
00:28:15s 60 SÉRGIO MALHEIRO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 5
10º 00:28:39s 334 Mauro Fonseca Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 4
11º 00:29:17s 58 MIGUEL SEQUEIRA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
12º 00:29:29s 65 HUGO DOMINGOS Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
13º 00:29:49s 443 TIAGO SOUSA Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 3
14º 00:29:58s 942 Marco Alves Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 3
15º 00:30:59s 200 Ricardo Pedro Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
16º 00:31:17s 963 João Godinho Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
17º 00:31:18s 340 Bruno Oliveira Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
18º 00:31:51s 540 Luís Godinho Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 3
19º 00:32:09s 818 Ricardo Pascoal Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 3
20º 00:32:10s 296 Nelson Antunes Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
21º 00:32:39s 555 Rui Santos Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 2
22º 00:33:14s 493 Bruno Amaro Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 2
23º 00:33:22s 823 Jorge Marques Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 2
24º 00:33:28s 63 JOÃO PEDRO PEREIRA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
25º 00:33:42s 710 Ricardo Nobre Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 2
26º 00:33:46s 190 Luis Semedo Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 2
27º 00:34:14s 170 Hércules Baptista Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 2
28º 00:34:57s 528 Hugo Pacheco Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 2
29º 00:35:29s 548 Paulo Vilhena Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 2
30º 00:36:10s 988 Leandro Rodrigues Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 2
31º 00:36:20s 772 Nuno Curto Masculino Valejas Atlético Clube 1
32º 00:36:34s 456 TIAGO RODRIGUES Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 1
33º 00:37:10s 405 RUI ALEGRE Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 1
34º 00:37:35s 637 PAULO VELEZ Masculino Associação Run Tejo 1
35º 00:39:05s 332 Helder Rosário Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
36º 00:39:44s 934 Nuno Ricardo Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
37º 00:39:51s 702 Jorge Ramos Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
38º 00:40:26s 447 GONÇALO PEDRO Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 1
39º 00:40:56s 394 Sérgio Santos Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 1
40º 00:41:50s 448 HENRIQUE VENTURA Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 1
41º 01:15:52s 873 Carlos Casal Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 1
42º 01:28:43s 983 Marco Lourenço Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 1
43º 01:47:50s 976 Luís Santos Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
M 45
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:26:21s 201 RICARDO REIS Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
00:26:49s 402 ARTUR PEREIRA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 13
00:26:58s 763 Rui Henriques Masculino ASSOCIAÇÃO WALK AND RUN PORTUGAL 11
00:27:16s 557 Telmo Viegas Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 10
00:27:19s 635 NUNO FERNANDES Masculino Associação Run Tejo 9
00:27:34s 347 Nuno Tintim Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 8
00:27:49s 538 João Guterres Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 7
00:28:00s 76 PEDRO MAGALHÃES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 6
00:28:56s 72 JORGE PINHO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 5
10º 00:29:24s 642 PEDRO BURRICA Masculino Associação Run Tejo 4
11º 00:30:23s 607 JORGE NUNES DA SILVA Masculino Associação Run Tejo 3
12º 00:30:32s 69 PEDRO VITORINO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
13º 00:30:43s 70 RUI DUARTE Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
14º 00:31:18s 1032 PEDRO GOMES Masculino FEDERAÇÃO DA FAMÍLIA 3
15º 00:31:29s 533 Bruno Afonso Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 3
16º 00:31:30s 1026 RICHARD WARRELL Masculino Associação Run Tejo 3
17º 00:31:42s 188 Luis Filipe Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
18º 00:31:56s 736 Tiago Rocha Masculino Valejas Atlético Clube 3
19º 00:32:03s 601 JOAQUIM AMARAL Masculino Associação Run Tejo 3
20º 00:32:13s 572 Luis Martins Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
21º 00:32:28s 530 Ricardo Nuno Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 2
22º 00:32:41s 67 ANTÓNIO ORLANDO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
23º 00:33:02s 365 Artur Alves Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
24º 00:33:33s 845 SEBASTIAN FODOR Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 2
25º 00:33:41s 1018 Ricardo Andorinho Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 2
26º 00:33:41s 979 Helder Rijo Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 2
27º 00:34:07s 203 Rodrigo Santos Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 2
28º 00:34:08s 179 João Aguiar Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 2
29º 00:34:14s 686 Mario Batista Masculino GMC Jamor 2
30º 00:34:20s 777 PEDRO REBELO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
31º 00:34:24s 529 Nuno Morgado Masculino GMC Jamor 1
32º 00:34:25s 454 CRISPIANO MAGRO Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 1
33º 00:34:40s 403 JOÃO RODRIGUES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
34º 00:34:49s 466 CARLOS CARDOSO Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 1
35º 00:35:15s 595 EVELINO MAGALHÃES Masculino Associação Run Tejo 1
36º 00:35:28s 615 LUÍS SANTOS Masculino Associação Run Tejo 1
37º 00:35:40s 178 João Sayanda Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 1
38º 00:35:56s 301 Paulo Sousa Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 1
39º 00:36:01s 678 EZEQUIEL ANDRADE Masculino Associação Run Tejo 1
40º 00:36:03s 311 CARLOS VIDAIS Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
41º 00:36:27s 985 Nelson Tembe Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 1
42º 00:36:28s 240 Luís Nogueira Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
43º 00:36:30s 890 João Carvalho Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 1
44º 00:36:45s 298 Nuno Duarte Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 1
45º 00:36:55s 561 Luis Morgado Masculino GMC Jamor 1
46º 00:37:08s 305 Rui Corveira Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 1
47º 00:37:23s 171 Hugo Ferreira Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 1
48º 00:37:27s 559 João Neves Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 1
49º 00:37:51s 709 Paulo Serra Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
50º 00:37:54s 553 Pedro Sequeira Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 1
51º 00:38:08s 73 RICARDO FARIA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
52º 00:38:17s 331 Joao Ferreira Masculino GMC Jamor 1
53º 00:38:49s 68 JOSÉ BORGES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
54º 00:38:59s 441 RUI ANTUNES Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 1
55º 00:39:27s 1017 Filipe Ribeiro Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
56º 00:39:29s 989 Manuel Correia Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 1
57º 00:40:00s 981 Nuno Ibraimo Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 1
58º 00:40:40s 782 Miguel Reis Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
59º 00:41:20s 583 ARTUR COTA Masculino Associação Run Tejo 1
60º 00:41:44s 957 Mark Brassel Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 1
61º 00:41:59s 734 Sérgio Pires Masculino Valejas Atlético Clube 1
62º 00:42:04s 900 Bernardo Salavessa Masculino Individual 1
63º 00:42:31s 75 PEDRO CANAS Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
64º 00:43:41s 539 José Sousa Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 1
65º 00:46:37s 741 Luis Menezes Masculino Valejas Atlético Clube 1
M 50
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:26:36s 206 SÉRGIO PAIVA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
00:26:45s 808 Hélder Rebelo Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 13
00:26:55s 639 PEDRO PRETO Masculino Associação Run Tejo 11
00:27:20s 251 Filipe Sebastião Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 10
00:27:25s 312 FERNANDO MIRANDA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 9
00:28:21s 980 Rui Oliveira Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 8
00:28:25s 588 CARLOS FREITAS Masculino Associação Run Tejo 7
00:28:50s 198 Paulo Martins Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 6
00:29:28s 80 RUI CABRAL Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 5
10º 00:29:58s 718 Dinis Ribas Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 4
11º 00:30:22s 951 Luis Monteiro Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 3
12º 00:30:42s 379 Manuel Fontinha Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
13º 00:30:51s 549 Paulo Tomás Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 3
14º 00:30:56s 82 CARLOS PEDRO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
15º 00:32:14s 847 João Narra Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
16º 00:32:30s 389 Nuno Lopes Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
17º 00:32:34s 86 JOAQUIM SANTOS Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
18º 00:32:35s 161 Dinis Morais Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
19º 00:33:32s 168 GONÇALO COSTA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
20º 00:33:46s 831 João Caetano Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 3
21º 00:34:04s 965 Rui Lacerda Masculino Individual 2
22º 00:34:05s 745 José Raposo Masculino Valejas Atlético Clube 2
23º 00:34:19s 436 JULIO FERREIRA Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 2
24º 00:34:59s 328 Daniel Morais Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
25º 00:35:13s 187 Luis Barata Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 2
26º 00:35:17s 737 Vasco Ascensão Masculino Valejas Atlético Clube 2
27º 00:35:26s 884 Jorge Sobrinho Masculino Valejas Atlético Clube 2
28º 00:35:34s 310 BENTO QUARESMA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
29º 00:35:48s 79 DOMINGOS GATO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
30º 00:36:32s 358 João Revés Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
31º 00:36:42s 440 SEBASTIÃO BARATA Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 1
32º 00:37:14s 247 Ricardo Rodrigues Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
33º 00:37:32s 717 Rodrigo Ferreira Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
34º 00:37:34s 551 Pedro Bico Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 1
35º 00:38:04s 83 VÍTOR CANTO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
36º 00:38:11s 289 Luis Gonçalves Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 1
37º 00:38:25s 716 Miguel Moradias Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
38º 00:39:03s 706 Orlando Silva Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
39º 00:42:34s 721 Rui Vaz Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 1
40º 00:43:30s 401 ANTÓNIO QUARESMA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
41º 00:45:07s 265 Carlos Gonçalves Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 1
42º 00:45:30s 822 José Alves Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
43º 01:22:22s 1009 Francisco Silveira Masculino NAZAboboda 1
44º 01:24:59s 1008 Luís Rodrigues Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
M 55
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:27:55s 636 PAULO ARRENEGA Masculino Associação Run Tejo 15
00:28:55s 812 José Martins Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 13
00:29:18s 593 ELIAS FORTES Masculino Associação Run Tejo 11
00:29:57s 779 Paulo Vieira Masculino GMC Jamor 10
00:30:08s 508 Luís Godinho Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 9
00:30:41s 387 Rafael Abrunhosa Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 8
00:30:52s 94 ANTÓNIO GRAÇA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 7
00:31:12s 93 JOSÉ FERREIRA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 6
00:32:01s 836 Antonio R. Lopes Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 5
10º 00:32:25s 738 CARLOS SIMÕES Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 4
11º 00:32:52s 88 DIAMANTINO GAMITO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
12º 00:32:58s 627 MÁRIO RIBEIRO Masculino Associação Run Tejo 3
13º 00:33:32s 91 PAULO MATEUS Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
14º 00:34:12s 487 João Oliveira Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
15º 00:34:16s 977 ANTÓNIO PINTO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
16º 00:34:58s 526 Carlos Lopes Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
17º 00:35:45s 197 Paulo Dias Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
18º 00:35:47s 476 João Marques Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
19º 00:35:58s 323 Diogo Gamito Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
20º 00:37:53s 564 Luis Afonso Masculino GMC Jamor 3
21º 00:37:53s 704 Nuno Galvão Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 2
22º 00:38:55s 92 CARLOS SILVA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
23º 00:39:12s 531 Alfredo Bacelar Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 2
24º 00:39:23s 929 Luís Correia Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 2
25º 00:40:02s 87 EMILIO GONÇALVES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
26º 00:40:07s 855 Antonio Diogo Masculino GMC Jamor 2
27º 00:40:13s 477 Fernando Correia Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 2
28º 00:41:15s 318 Luís Cotrim Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
29º 00:42:12s 570 António Lima Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 2
30º 00:42:29s 683 João Reis Masculino Valejas Atlético Clube 2
31º 00:42:54s 225 ANTÓNIO ALVES Masculino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 1
32º 00:43:43s 348 Carlos Lomba Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
33º 00:47:42s 921 Luís Espada Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
34º 01:15:52s 478 Paulo Santos Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 1
35º 01:27:21s 1002 ABEL COSTA Masculino Desportivo Monte Real 1
M 60
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:27:58s 404 JOÃO CALDEIRA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 15
00:28:10s 159 Carlos Gomes Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 13
00:28:51s 800 Alexandre Soares Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 11
00:29:24s 586 CARLOS CRISTÃO Masculino Associação Run Tejo 10
00:30:15s 100 ALMIRO FEIJÃO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 9
00:31:01s 98 JOSÉ SIMÕES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 8
00:31:06s 313 JOSÉ PAJINHA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 7
00:31:45s 322 João Lourenço Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 6
00:32:03s 610 JOSÉ SALAZAR Masculino Associação Run Tejo 5
10º 00:32:06s 99 ESPIRITO SANTOS Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 4
11º 00:32:37s 500 Carlos Folgado Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
12º 00:33:31s 367 José Aragão Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
13º 00:33:45s 811 Jorge Rebelo Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 3
14º 00:34:24s 103 PEDRO GOMES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
15º 00:34:26s 720 Fernando Rosa Masculino GMC Jamor 3
16º 00:34:52s 185 José Miranda Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
17º 00:36:22s 378 Henrique Freire Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
18º 00:36:32s 495 Vitor Rocha Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
19º 00:36:37s 958 JOSÉ RODRIGUES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
20º 00:37:44s 547 Paulo Mallen Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 3
21º 00:38:05s 814 Manuel Araújo Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 2
22º 00:38:14s 697 Carlos Santos Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 2
23º 00:38:32s 101 ALCINDO ALMEIDA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
24º 00:39:08s 321 Carlos Marques Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
25º 00:40:10s 480 Vítor Revés Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 2
26º 00:40:33s 689 Carlos Silva Masculino GMC Jamor 2
27º 00:47:10s 933 João Teixeira Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 2
28º 00:48:08s 504 Hermínio Cabeceira Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 2
29º 00:49:01s 521 Fernando Sousa Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 2
30º 00:51:32s 484 José Silva Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 2
31º 01:53:06s 97 ARETINO MOTA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
voltar

O que procura?

Cookies
cookie
Utilizamos cookies para memorizar os dados do atleta e melhorar a sua experiência no nosso site. Ao aceitar está a concordar com a sua utilização.
Ver Política