Classificações Provisórias

Grande Prémio Valejas Atlético Clube

29 Jan 2023

Juvenis - Masculinos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:11:51s 967 SANTIAGO AGATÃO Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
00:12:37s 961 GUILHERME FILIPE Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 13
00:13:10s 1043 RAFAEL SANTOS Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 11
00:13:54s 122 Santinho Kneissler Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 10
00:14:00s 920 JOAO VAZ Masculino Individual 9
00:14:09s 960 FRANCISCO AZEVEDO Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 8
00:14:10s 1132 Tomás Pais Masculino Sport Ponto Come 7
00:14:15s 1135 Mateus Pires Masculino Sport Ponto Come 6
00:14:24s 1236 Luca Robinson Masculino Associação Run Tejo 5
10º 00:14:55s 1321 Luís Almeida Masculino Sport Ponto Come 4
11º 00:15:14s 965 MICAEL ESCALEIRA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
12º 00:15:15s 820 TIAGO RAMOS Masculino Associação Run Tejo 3
13º 00:15:27s 789 GUSTAVO MARTINS Masculino Associação Run Tejo 3
14º 00:15:39s 1312 Hugo Rocha Masculino Individual 3
15º 00:15:58s 1235 António Crisóstomo Masculino Associação Run Tejo 3
16º 00:16:23s 1463 Ricardo Piedade Masculino Sport Ponto Come 3
17º 00:16:50s 1319 Afonso Monteiro Masculino Sport Ponto Come 3
18º 00:17:29s 1396 Alvaro Conde Masculino Associação Run Tejo 3
19º 00:17:47s 1227 Rodrigo Viegas Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
20º 00:18:27s 1033 RODRIGO LUIZ Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
21º 00:18:51s 891 ANDRÉ MORAIS Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 2
22º 00:19:01s 285 MANUEL MAGALHÃES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
Juvenis - Femininos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:14:05s 963 CÁTIA KHVAS Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
00:15:20s 964 DANIELA PEDRO Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 13
00:16:00s 638 Inês Dias Feminino Individual 11
00:16:26s 908 Mariana Nave Feminino Individual 10
00:16:51s 1147 Catarina Espada Feminino Sport Ponto Come 9
00:17:54s 971 MARIANA FRANCISCO Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 8
00:18:28s 1234 Carmen Sá Feminino Associação Run Tejo 7
00:20:16s 940 Inês Moreira Feminino Individual 6
00:21:42s 433 Rita Silva Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 5
10º 00:23:58s 1146 Mariana Machado Feminino Sport Ponto Come 4
Juniores - Femininos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:14:06s 980 PETRA SANTOS Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
00:17:06s 979 CAROLINA COSTA Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 13
00:26:42s 1058 BEATRIZ BAPTISTA Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 11
Sub 23 - Femininos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:14:11s 993 TATIANA MOURA Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
00:16:25s 737 MARIA SANTOS Feminino Associação Run Tejo 13
00:16:58s 114 Rita Bacelar Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 11
00:19:37s 1499 INÊS PINTO Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 10
00:20:53s 1445 Sofia Gonçalves Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 9
Seniores - Femininos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:13:25s 821 KCÉNIA BOUGROVA Feminino Associação Run Tejo 15
00:14:01s 738 ANA REBELO Feminino Associação Run Tejo 13
00:14:13s 1004 SARA MONTEIRO Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 11
00:14:41s 1064 SARA MARINHO Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 10
00:14:55s 726 Rita Santos Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 9
00:14:56s 1310 Tuxa Negri Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 8
00:15:03s 740 SARA LOBO Feminino Associação Run Tejo 7
00:15:17s 1305 Francisca Cambra Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 6
00:15:58s 823 BÁRBARA ABREU Feminino Associação Run Tejo 5
10º 00:16:45s 46 Catarina borges Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 4
11º 00:17:33s 591 Márcia José Feminino AlphaDen Wolves OCR 3
12º 00:18:09s 1266 Marta Raposo Feminino Valejas Atlético Clube 3
13º 00:18:23s 1394 Claudia Dias Feminino Associação Run Tejo 3
14º 00:19:07s 586 Rute Louro Feminino AlphaDen Wolves OCR 3
15º 00:19:46s 623 Inês Dias Feminino AlphaDen Wolves OCR 3
16º 00:21:21s 793 ANA FRUTUOSO Feminino Associação Run Tejo 3
17º 00:21:30s 28 Margarida Roque Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
18º 00:21:51s 320 Letícia Reis Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
19º 00:22:07s 1230 Claúdia Jerónimo Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
20º 00:22:23s 773 Inês Gouveia Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
21º 00:24:51s 1268 Mónica Simões Feminino Valejas Atlético Clube 2
22º 00:24:56s 1330 Daniela Bragança Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
F 35
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:16:18s 132 CARLA PEREIRA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 15
00:16:47s 634 Catia Reis Feminino AlphaDen Wolves OCR 13
00:17:43s 204 TÂNIA PINTO Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 11
00:18:25s 573 Ana Mendes Feminino AlphaDen Wolves OCR 10
00:20:54s 562 Rita Raimundo Feminino AlphaDen Wolves OCR 9
00:21:57s 1362 Mónica Carvalho Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 8
00:22:33s 1335 JOANA TRANCA Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 7
00:23:10s 1210 Ana Coutinho Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 6
00:27:47s 1277 Mariana Fraga Feminino Valejas Atlético Clube 5
F 40
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:14:33s 207 MARINA DOMIMGUES Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 15
00:14:57s 744 RITA ROSA Feminino Associação Run Tejo 13
00:15:03s 774 Sandra Conceição Feminino Associação Run Tejo 11
00:16:06s 811 ELISABETE MACEDO Feminino Associação Run Tejo 10
00:17:32s 1046 MARIANA FODOR Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 9
00:18:04s 1169 Cátea Ramos Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 8
00:18:45s 1481 Marta Andrade Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 7
00:19:24s 1222 Suelen Almeida Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 6
00:19:53s 1021 Maria Jesus Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 5
10º 00:20:03s 197 Sara Rosa Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 4
11º 00:20:11s 1139 Marta Duarte Feminino Sport Ponto Come 3
12º 00:20:39s 406 Catarina Rodrigues Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
13º 00:20:47s 1294 Vera Carmo Feminino Valejas Atlético Clube 3
14º 00:20:53s 1285 Diana Guimarães Feminino Valejas Atlético Clube 3
15º 00:20:59s 1437 Elisabete Nunes Feminino Individual 3
16º 00:21:03s 1022 Odilia Gomes Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
17º 00:21:05s 673 Sandra Enes Feminino Grupo Desportivo de Barcarena 3
18º 00:21:08s 1254 Ana Cunha Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
19º 00:22:16s 157 Elsa Carrilho Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 3
20º 00:22:25s 1141 Tânia Tomaz Feminino Sport Ponto Come 3
21º 00:22:37s 728 Susana Mendes Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 2
22º 00:22:38s 206 ELISABETE SILVA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
23º 00:23:00s 599 Isabel Gomez Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
24º 00:23:25s 1041 ANA BATISTA Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 2
25º 00:23:38s 800 LEONOR GARCIA Feminino Associação de Moradores 18 de Maio 2
26º 00:23:47s 1353 MARTA AMARO Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 2
27º 00:25:05s 1478 Elisabete Graça Feminino 4 sapatilhas 2
28º 00:25:23s 1128 Sara Carvalhinho Feminino Sport Ponto Come 2
29º 00:26:01s 845 VERA LOPES Feminino Associação de Moradores 18 de Maio 2
30º 00:27:05s 1137 Catarina Ferreira Feminino Sport Ponto Come 2
31º 00:28:24s 1343 FILIPA QUINTAS Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 1
32º 00:30:53s 1125 Marta Peixoto Feminino Sport Ponto Come 1
F 45
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:17:13s 156 PATRÍCIA MATOS Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 15
00:17:18s 145 CÉLIA SILVA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 13
00:17:37s 243 ANA ALMEIDA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 11
00:17:53s 581 Elizabeth Alves Feminino AlphaDen Wolves OCR 10
00:18:55s 248 SÓNIA SEQUEIRA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 9
00:18:56s 577 Gi Colaço Feminino AlphaDen Wolves OCR 8
00:19:02s 240 SOFIA ALEIXO Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 7
00:19:29s 252 BEATRIZ MATIAS Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 6
00:19:31s 1279 Ana Raposo Feminino Valejas Atlético Clube 5
10º 00:19:44s 723 Paula Leitão Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 4
11º 00:19:49s 1019 Lara Sayanda Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
12º 00:19:55s 904 Goreti Borges Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
13º 00:19:58s 254 JOANA PIÇARRA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
14º 00:20:08s 1159 Elisabete Filipe Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
15º 00:20:14s 1466 Ana Coelho Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
16º 00:20:36s 597 Meirevone Ferreira Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
17º 00:21:33s 888 PATRICIA ALMEIDA Feminino Associação de Moradores 18 de Maio 3
18º 00:22:07s 1152 Manuela Ferreira Feminino Sport Ponto Come 3
19º 00:22:23s 697 Ana Serra Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
20º 00:22:32s 1320 Fabíola Landeiro Feminino Sport Ponto Come 3
21º 00:23:35s 244 MARINA PANTALIÃO Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
22º 00:23:55s 1056 CARLA ALVES Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 2
23º 00:26:14s 1346 SILVIA TAVARES Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 2
24º 00:27:01s 637 Marisa Bettencourt Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
25º 00:27:27s 241 Mariana Borges Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
26º 00:30:53s 1122 Helena Santos Feminino Sport Ponto Come 2
F 50
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:15:50s 755 ALEXANDRA PORTELA Feminino Associação Run Tejo 15
00:16:21s 1010 ANA RUTE PEREIRA Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 13
00:17:30s 829 CLÁUDIA BORRALHO Feminino Associação Run Tejo 11
00:17:33s 413 Cristina Henriques Feminino Academia Recreativa de Linda-a-Velha 10
00:17:43s 808 ANABELA SALAZAR Feminino Associação Run Tejo 9
00:18:38s 1337 SANDRA FERNANDES Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 8
00:19:05s 918 ANA LETRA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 7
00:19:18s 1196 Cecília Craveiro Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 6
00:19:20s 168 Isabel Antunes Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 5
10º 00:19:37s 704 Eugénia Ribeiro Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 4
11º 00:19:45s 646 Maria Ryder Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
12º 00:19:56s 1164 Fernanda Camacho Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
13º 00:20:21s 641 Sandra Bação Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
14º 00:20:24s 258 ANABELA SANTOS Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
15º 00:20:30s 266 Vanda Oliveira Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
16º 00:20:52s 700 Celeste Almeida Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
17º 00:20:57s 816 ROSA MARQUES Feminino Associação Run Tejo 3
18º 00:21:15s 264 PAULA SARAIVA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
19º 00:21:16s 160 RITA MINA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
20º 00:21:23s 1273 Susana Gomes Feminino Valejas Atlético Clube 3
21º 00:21:31s 1412 Paula Rebelo Feminino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 2
22º 00:21:42s 695 Ana Nunes Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 2
23º 00:21:52s 59 Celeste Oliveira Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 2
24º 00:22:05s 1348 LUCIA LOUREÇO Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 2
25º 00:22:12s 16 Fabiana Zunfrilli Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 2
26º 00:22:17s 580 Patricia Encarnação Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
27º 00:22:18s 1087 Sara Silva Feminino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 2
28º 00:22:37s 892 ANA MOTA Feminino Associação de Moradores 18 de Maio 2
29º 00:23:19s 1491 Isabel Costa Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 2
30º 00:24:27s 432 Isabel Silva Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
31º 00:25:00s 270 SÓNIA CASON Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
32º 00:25:31s 1431 Ana Cristina Viegas Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
33º 00:25:44s 1258 Nuno Falé Masculino Valejas Atlético Clube 1
34º 00:26:11s 1351 ALZIRA VIEIRA Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 1
35º 00:26:34s 7 Carla Rato Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 1
36º 00:27:24s 647 Patrícia Pinto Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
37º 00:28:01s 1050 ELISA MACEDO Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 1
38º 00:28:08s 1149 Lucinda Espada Feminino Sport Ponto Come 1
39º 00:28:26s 267 CARLA GÓIS Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
F 55
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:17:35s 761 ROSA FREITAS Feminino Associação Run Tejo 15
00:17:55s 1017 Conceição Lopes Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 13
00:18:32s 758 NATÁLIA DIAS Feminino Associação Run Tejo 11
00:19:16s 831 EMÍLIA TAVARES Feminino Associação Run Tejo 10
00:20:22s 1290 Ivone Lourenço Feminino Valejas Atlético Clube 9
00:21:04s 1069 Ana Martins Feminino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 8
00:21:43s 66 Maria Sequeira Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 7
00:21:54s 272 MADALENA PINA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 6
00:22:16s 1457 Isabel Ribeiro Feminino GMCJamor 5
10º 00:23:17s 536 Carla Faria Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 4
11º 00:23:51s 1352 ALICE ANJINHO Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 3
12º 00:24:51s 278 SUSANA JESUS Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
13º 00:25:30s 1388 Ana Daniel Feminino GMCJamor 3
F 60
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:19:50s 1162 Lúcia Silva Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 15
00:21:10s 718 Olga Galvão Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 13
00:22:27s 91 Maria Aldina Silva Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 11
00:25:02s 1454 Ana Rodrigues Feminino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 10
00:25:41s 57 Carmina Silva Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 9
00:31:15s 1360 HELENA MARTINS Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 8
F 65
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:18:26s 1178 Lurdes Romero Feminino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 15
00:20:48s 840 EKATERINA KHRAMENKOVA Feminino Associação Run Tejo 13
00:24:30s 93 Maria Alice Machado Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 11
00:26:33s 692 Alda Sebastião Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 10
00:28:45s 1430 Ana Maria Neves Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 9
00:30:08s 1070 Ana Silva Feminino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 8
M 65
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:15:16s 383 ALMIRO FEIJÃO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 15
00:15:37s 382 ESPIRITO SANTO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 13
00:16:05s 210 PEDRO GOMES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 11
00:16:12s 390 LUÍS PREGO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 10
00:16:20s 1208 José Machado Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 9
00:16:23s 1198 Fernando Sousa Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 8
00:17:20s 394 HENRIQUE ROMÃO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 7
00:17:35s 385 GERMANO SILVA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 6
00:17:49s 1045 JOSÉ GOUVEIA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 5
10º 00:17:50s 1200 Manuel Coelho Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 4
11º 00:17:58s 1175 Domingos Penedo Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
12º 00:19:08s 635 Luís Bettencourt Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
13º 00:20:09s 384 ALCINDO ALMEIDA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
14º 00:20:43s 255 Abílio Silva Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
15º 00:21:16s 1260 Joaquim Branco Masculino Valejas Atlético Clube 3
16º 00:21:26s 396 INÁCIO QUARESMA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
17º 00:21:38s 402 João Pereira Masculino Academia Recreativa de Linda-a-Velha 3
18º 00:21:50s 391 JOSÉ CARDOSO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
19º 00:22:38s 585 Adriano Cunha Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
20º 00:24:30s 397 LUÍS PETISCA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
21º 00:24:38s 1500 Francisco Patinha Masculino Associação de Pára-quedistas Tejo-Norte 2
22º 00:25:09s 386 Jacinto Pereira Masculino Academia Recreativa de Linda-a-Velha 2
23º 00:25:28s 1201 Manuel Azevedo Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 2
24º 00:26:24s 1082 João Campos Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 2
25º 00:26:47s 1059 JORGE MENDES BAPTISTA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 2
26º 00:27:22s 387 JOAQUIM BELGA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
F 70
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:20:59s 166 FÁTIMA SANTOS Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 15
00:23:40s 1265 Maria Guia Feminino Valejas Atlético Clube 13
00:24:37s 95 Maria Helena Nuno Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 11
00:26:52s 1345 GLÓRIA MARQUES Feminino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 10
00:27:21s 902 ISABEL LINO Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 9
00:29:24s 1291 Helena Tente Feminino Valejas Atlético Clube 8
00:30:35s 1432 Elisa Rodrigues Feminino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 7
M 70
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:17:02s 1424 José Inocêncio Masculino CASA DO BENFICA EM ALGUEIRÃO MEM MARTINS - SINTRA 15
00:17:10s 1469 José Bordalo Masculino Individual 13
00:17:18s 1422 João Soares Masculino CASA DO BENFICA EM ALGUEIRÃO MEM MARTINS - SINTRA 11
00:17:59s 1224 José Sapo Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 10
00:18:52s 326 Armando Correia Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 9
00:18:58s 874 JOSÉ FAUSTINO Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 8
00:19:13s 1256 Emanuel Tavares Masculino Valejas Atlético Clube 7
00:19:33s 1404 Carlos Miranda Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 6
00:19:36s 1421 Joaquim Costa Masculino CASA DO BENFICA EM ALGUEIRÃO MEM MARTINS - SINTRA 5
10º 00:19:49s 24 Luis Duarte Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 4
11º 00:20:37s 1334 José Marques Masculino GMCJamor 3
12º 00:20:45s 1199 Paulo Alceu Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
13º 00:26:51s 1213 João Gomes Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
14º 00:27:22s 399 VÍTOR RODRIGUES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
M 75
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:18:36s 836 MANUEL MARTINS Masculino Associação Run Tejo 15
00:19:53s 403 ANTÓNIO ROQUE Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 13
00:20:50s 1286 António Batista Masculino Valejas Atlético Clube 11
00:21:45s 1284 José Guia Masculino Valejas Atlético Clube 10
00:22:55s 1287 Virgílio Rodrigues Masculino Valejas Atlético Clube 9
00:23:29s 1086 José Nascimento Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 8
00:25:43s 1401 José Barata Masculino Associação Run Tejo 7
00:26:26s 1055 ANTONIO PAIS Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 6
00:27:10s 249 JOSÉ ALAGADOR Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 5
10º 00:27:57s 895 EDUARDO ALMEIDA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 4
11º 00:29:24s 1281 Fernando Guerra Masculino Valejas Atlético Clube 3
12º 00:29:38s 901 CARLOS MARQUES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
13º 00:31:05s 900 ARMÉNIO PATRÍCIO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
voltar

O que procura?

Cookies
cookie
Utilizamos cookies para memorizar os dados do atleta e melhorar a sua experiência no nosso site. Ao aceitar está a concordar com a sua utilização.
Ver Política