Classificações Provisórias

Grande Prémio Valejas Atlético Clube

29 Jan 2023

Infantis - Masculinos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
- 3031 Leonardo Borrego Masculino Associação Run Tejo 15
- 3096 RAFAEL SARAIVA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 13
- 3089 DIOGO MUGARRO Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 11
- 3127 Pedro Carvalhinho Masculino Sport Ponto Come 10
- 3048 David Oliveira Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 9
- 3027 Filipe Maravilha Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 8
- 3184 Andre Salgado Masculino Sport Ponto Come 7
- 3130 luis Ferreira Masculino Sport Ponto Come 6
- 3185 Gustavo Pires Masculino Valejas Atlético Clube 5
10º - 3082 JOÃO Magalhães Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 4
11º - 3121 PEDRO SILVA CASTRO NUNES Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
12º - 3107 MIGUEL RAMOS Masculino Associação Run Tejo 3
13º - 3149 Tiago Nunes Masculino Associação Run Tejo 3
14º - 3081 VASCO FARIA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
15º - 3003 João M. Arroz Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
16º - 3186 Santiago Martins Masculino Valejas Atlético Clube 3
Infantis - Femininos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
- 3097 DIANA PEDRO Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
- 3091 CAROLINA MADUREIRA Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 13
- 3120 DIANA SEGURO VIEIRA Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 11
- 3145 Serena Silva Feminino Associação Run Tejo 10
- 3108 CAROLINA SEIXAL Feminino Associação Run Tejo 9
- 3098 GABRIELA BARROS Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 8
- 3095 MARIA BEATRIZ MENDES Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 7
- 3093 MATILDE FERREIRA Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 6
- 3037 MARTA MARTINS Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 5
10º - 3024 Beatriz Ferreira Feminino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 4
11º - 3090 LARA PEREIRA Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
12º - 3069 MADALENA ROCHA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
13º - 3083 MADALENA FRANCISCO Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
14º - 3167 Laura Gomes Feminino Sport Ponto Come 3
15º - 3137 INÊS BAPTISTA Feminino Sport Ponto Come 3
16º - 3169 Maria Joana H. Gromicho Serol Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
voltar

O que procura?

Cookies
cookie
Utilizamos cookies para memorizar os dados do atleta e melhorar a sua experiência no nosso site. Ao aceitar está a concordar com a sua utilização.
Ver Política