Classificações Provisórias

Grande Prémio Valejas Atlético Clube

29 Jan 2023

Benjamins B - Masculinos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
- 3055 Tiago Sánchez Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 15
- 3072 MANUEL FILIPE Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 13
- 3132 Tiago Atilano Masculino Sport Ponto Come 11
- 3125 salvador Resende Masculino Sport Ponto Come 10
- 3011 Richandro Marujo Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 9
- 3101 Afonso Canto Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 8
- 3009 Djálano Marujo Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 7
- 3151 Andre Sousa Masculino Associação Run Tejo 6
- 3168 Gil Leão Fernandes Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 5
10º - 3181 Guilherme Nunes Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 4
11º - 3143 Duarte Vaz Masculino Associação Run Tejo 3
12º - 3065 LEONARDO MADUREIRA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
13º - 3142 Guilherme Oliveira Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 3
14º - 3049 Gustavo Mamede Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
15º - 3057 JOAO PIMENTA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
16º - 3006 Martim Monteiro Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
17º - 3160 GUILHERME CARRONDO Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
18º - 3052 Luís A. Silva Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
19º - 3150 Gabriel Ferreira Masculino Associação Run Tejo 3
20º - 3190 Felipe Seteles Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
Benjamins B - Femininos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
- 3042 Rita Dias Feminino Individual 15
- 3020 MATILDE NOGUEIRA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 13
- 3068 REGINA FREDERICO Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 11
- 3178 Giovana Marques Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 10
- 3126 Leonor Santos Feminino Sport Ponto Come 9
- 3008 Maria Marinho Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 8
- 3067 Isabella Teixeira Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 7
- 3060 MATILDE LEIRIA Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 6
- 3139 Carolina Adrega Feminino Sport Ponto Come 5
10º - 3034 Joana Fernandes Feminino Associação Run Tejo 4
11º - 3187 Leonor Alves Feminino Valejas Atlético Clube 3
12º - 3182 Gabriela Ribeiro Fernandes Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
13º - 3170 Carminho Cabrita Feminino Associação Run Tejo 3
14º - 3123 Diana Corrales Feminino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 3
15º - 3162 Letícia Jelínek Matias Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
16º - 3063 MARIA INÊS CABRAL Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
17º - 3061 MADALENA ANTUNES Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
18º - 3064 CLARA MALHEIRO Feminino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
19º - 3007 Mariana Ribeiro Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
20º - 3016 Débora Mendes Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
21º - 3077 MARIA FERNANDES Feminino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 2
22º - 3015 Daniela Mendes Feminino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 2
voltar

O que procura?

Cookies
cookie
Utilizamos cookies para memorizar os dados do atleta e melhorar a sua experiência no nosso site. Ao aceitar está a concordar com a sua utilização.
Ver Política