Classificações Provisórias

Grande Prémio Valejas Atlético Clube

29 Jan 2023

Juniores - Masculinos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:25:35s 832 EVANDRO PIRES Masculino Associação Run Tejo 15
00:27:02s 977 JOEL BARROS Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 13
00:27:30s 1386 Miguel Serôdio Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 11
00:28:17s 974 MIGUEL AGUIAR Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 10
00:29:58s 973 ANDRÉ SOUSA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 9
00:30:54s 976 DUARTE PINTO Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 8
00:32:12s 1130 Salvador Alves Masculino Sport Ponto Come 7
00:33:04s 1126 Tomás Catalão Masculino Sport Ponto Come 6
00:43:53s 411 Gonçalo Magalhaes Masculino Academia Recreativa de Linda-a-Velha 5
10º 00:44:04s 1148 José Frazão Masculino Sport Ponto Come 4
11º 00:45:21s 733 Tomás Santos Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
Sub 23 - Masculinos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:25:56s 1002 VALTER GOMES Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 15
00:26:00s 994 TOMÁS ESTEVES Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 13
00:27:00s 335 MIGUEL REBELO Masculino Associação Run Tejo 11
00:28:16s 1001 TIAGO SABINO Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 10
00:28:19s 991 ALEXANDRE PEREIRA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 9
00:29:38s 985 EDSON CARVALHO Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 8
00:33:40s 772 PEDRO VIEIRA Masculino Associação Run Tejo 7
00:40:58s 88 Bernardo Tavares Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 6
00:52:52s 1470 André Ramalho Masculino Valejas Atlético Clube 5
Seniores - Masculinos
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:26:35s 777 FILIPE REBELO Masculino Associação Run Tejo 15
00:27:16s 822 JOSÉ CARVALHO Masculino Associação Run Tejo 13
00:27:26s 1005 DIOGO BATISTA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 11
00:28:36s 1232 Diogo Jacinto Masculino Associação Run Tejo 10
00:29:46s 172 Simão Augusto Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 9
00:30:10s 1405 Diogo Vicente Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 8
00:32:02s 739 ANTÓNIO BONÉ Masculino Associação Run Tejo 7
00:32:09s 293 JOÃO PEREIRA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 6
00:32:12s 741 RICARDO MORAIS Masculino Associação Run Tejo 5
10º 00:32:24s 558 Tiago Pádua Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 4
11º 00:32:35s 1307 Miguel Barroqueiro Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
12º 00:33:45s 698 Carlos Gomes Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
13º 00:34:48s 549 João Revés Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
14º 00:36:19s 1483 Sérgio Correia Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
15º 00:37:17s 787 TIAGO SILVA Masculino Associação Run Tejo 3
16º 00:37:50s 894 ANDRÉ FERREIRA Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 3
17º 00:38:18s 1262 José Cavaco Masculino Valejas Atlético Clube 3
18º 00:38:30s 1313 André Viseu Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
19º 00:40:30s 1413 Ruben André Mendes rocha Rocha Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 3
20º 00:42:54s 683 João Rasteiro Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 3
21º 00:43:32s 12 Davide Barbosa Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 2
22º 00:45:38s 1484 Henrique Cruz Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
23º 00:46:38s 578 Francisco Val Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
24º 00:48:44s 1440 Carlos Ferreira Masculino GMCJamor 2
M 35
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:27:53s 300 JOSÉ CAMACHO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 15
00:28:38s 1042 RODRIGO DUARTE Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 13
00:28:42s 70 Hugo Evaristo Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 11
00:28:59s 373 Carlos Pinho Masculino AlphaDen Wolves OCR 10
00:29:00s 745 JOSÉ CARLOS TEODORO Masculino Associação Run Tejo 9
00:29:03s 435 Tiago Graça Masculino Associação Run Tejo 8
00:29:06s 175 TIAGO GONÇALVES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 7
00:29:09s 365 Gonçalo Lousa Masculino AlphaDen Wolves OCR 6
00:30:51s 410 Nuno Quintela Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 5
10º 00:31:20s 296 ANDRÉ PERDIGÃO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 4
11º 00:32:03s 827 TIAGO VELEZ Masculino Associação Run Tejo 3
12º 00:32:27s 1167 André Oliveira Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
13º 00:34:05s 554 Gonçalo Faria Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
14º 00:34:26s 1293 Tiago Cardoso Masculino Valejas Atlético Clube 3
15º 00:34:36s 328 Pedro Serra Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
16º 00:34:55s 1190 João Miranda Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
17º 00:35:36s 784 TELMO JORGE Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 3
18º 00:35:56s 1094 Orlando Couceiro Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 3
19º 00:36:02s 262 Diogo Silva Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
20º 00:36:39s 729 Tiago Andrade Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
21º 00:38:27s 1221 Luis Miranda Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 2
22º 00:38:28s 556 Edney Escórcio Masculino AlphaDen Wolves OCR 2
23º 00:38:33s 1408 Diogo Inácio Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 2
24º 00:38:37s 1127 Tiago Carvalhinho Masculino Sport Ponto Come 2
25º 00:39:24s 303 VÍTOR TEIXEIRA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
26º 00:40:57s 36 Paulo Ramos Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 2
27º 00:44:23s 1237 João Vale Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
28º 00:46:22s 884 JOÂO SILVA Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 2
29º 00:47:21s 658 Sergio Ladeira Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 2
30º 00:47:23s 666 Hugo Pereira Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 2
M 40
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:27:19s 180 ANDRÉ CORVO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 15
00:27:58s 1072 André Ferreira Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 13
00:28:13s 310 RUI SILVA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 11
00:29:29s 186 SÉRGIO MALHEIRO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 10
00:29:40s 852 EMERSON ROSA Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 9
00:29:49s 286 Nuno Dantas Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 8
00:30:47s 806 TIAGO SOUSA Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 7
00:30:48s 716 Nuno Graça Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 6
00:31:11s 672 Marco Alves Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 5
10º 00:31:49s 291 João Pereira Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 4
11º 00:31:57s 1414 João Martinho Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
12º 00:32:06s 409 Ricardo Carvalho Masculino Academia Recreativa de Linda-a-Velha 3
13º 00:32:52s 45 Nuno Louro Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
14º 00:32:57s 308 MIGUEL SEQUEIRA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
15º 00:32:59s 418 Vinicius Guedes Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
16º 00:33:08s 32 Nelson Antunes Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
17º 00:33:09s 118 Rui Santos Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 3
18º 00:33:22s 1415 Paulo Rocha Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
19º 00:33:39s 1034 PEDRO SANGUINO Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
20º 00:33:49s 1322 Ricardo Santos Masculino Sport Ponto Come 3
21º 00:34:35s 1153 João Gomes Masculino Sport Ponto Come 2
21º 00:34:35s 1223 Leandro Rodrigues Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 2
22º 00:34:35s 725 Ricardo Nobre Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 2
23º 00:34:59s 1024 Hércules Baptista Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 2
24º 00:35:10s 588 Miguel Simões Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
25º 00:35:17s 679 Bruno Dias Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 2
26º 00:35:33s 187 Pedro Marques Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 2
27º 00:36:28s 256 Helder Rosário Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
28º 00:36:37s 1097 Ricardo Pascoal Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 2
29º 00:36:57s 746 PAULO VELEZ Masculino Associação Run Tejo 2
30º 00:37:22s 422 Nuno Meia-Onça Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
31º 00:38:05s 304 GONÇALO FERRAZ Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
32º 00:38:09s 1143 João Tomaz Masculino Sport Ponto Come 1
33º 00:38:16s 1030 Luis Semedo Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 1
34º 00:40:05s 1098 Ricardo Afonso Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 1
35º 00:40:19s 1270 Pedro Ferreira Masculino Valejas Atlético Clube 1
36º 00:40:19s 1283 Nuno Curto Masculino Valejas Atlético Clube 1
37º 00:40:49s 1220 Filipe Paulo Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 1
38º 00:41:17s 854 TIAGO RODRIGUES Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 1
39º 00:41:44s 1464 João Gonçalves Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
40º 00:42:09s 710 Jorge Ramos Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
41º 00:42:23s 1474 DIOGO ALMEIDA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
42º 00:42:45s 292 EVANDRO LOPEZ Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
43º 00:43:30s 1124 Francisco Peixoto Masculino Sport Ponto Come 1
44º 00:45:01s 11 Daniel Inça Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 1
45º 00:45:49s 1439 Sérgio Lopes Masculino Valejas Atlético Clube 1
46º 00:46:35s 1302 TIAGO OLIVEIRA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 1
47º 00:47:32s 1144 José Gouveia Masculino Sport Ponto Come 1
48º 00:48:01s 846 GONÇALO PEDRO Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 1
M 45
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:27:06s 332 ARTUR PEREIRA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 15
00:28:07s 1145 João Castanheira Masculino Sport Ponto Come 13
00:29:12s 73 João Guterres Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 11
00:29:26s 318 BRUNO GARCIA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 10
00:29:41s 1438 5187 - Dados removidos Individual 9
00:30:08s 315 HUGO DOMINGOS Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 8
00:30:41s 538 Nuno Tintim Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 7
00:31:02s 1274 Tiago Rocha Masculino Valejas Atlético Clube 6
00:31:14s 792 PEDRO BURRICA Masculino Associação Run Tejo 5
10º 00:31:22s 1053 LUIS FILIPE Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 4
11º 00:31:33s 53 Bruno Afonso Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 3
12º 00:31:41s 559 Artur Alves Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
13º 00:31:44s 421 Jorge Nunes Masculino Associação Run Tejo 3
14º 00:31:47s 316 HUGO GONÇALVES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
15º 00:31:55s 1309 Pedro Fernandes Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
16º 00:32:54s 323 PEDRO VITORINO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
17º 00:33:19s 1217 Jorge Paredes Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
18º 00:33:38s 1216 Nuno Carrilho Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
19º 00:33:39s 1497 Henrique Jose Carvalho Matias Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
20º 00:34:12s 1365 Nuno Oliveira Masculino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 3
21º 00:34:25s 1110 Pedro Raposo Masculino Sport Ponto Come 2
22º 00:34:27s 656 Pedro Gomes Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 2
23º 00:34:40s 1297 RICARDO PEDRO Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 2
24º 00:34:40s 858 JOSE CRUZ Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 2
25º 00:34:47s 595 Nuno Santos Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
26º 00:34:59s 750 JOAQUIM AMARAL Masculino Associação Run Tejo 2
27º 00:35:05s 322 JOSÉ BORGES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
28º 00:35:15s 329 RUI DUARTE Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
29º 00:35:26s 113 Ricardo Nuno Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 2
30º 00:35:32s 1482 Pedro Rodrigues Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
31º 00:35:55s 785 Bruno Pereira Masculino Associação Run Tejo 1
32º 00:36:16s 613 Carlos Luiz Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
33º 00:36:22s 1047 SEBASTIAN FODOR Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 1
34º 00:36:24s 1219 Mário Lima Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 1
35º 00:36:33s 307 Luís Nogueira Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
36º 00:37:08s 1038 JOÃO AGUIAR Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 1
37º 00:37:09s 58 José Sousa Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 1
38º 00:37:35s 62 Luís Godinho Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 1
39º 00:37:45s 1114 João Monjardino Masculino Sport Ponto Come 1
40º 00:37:48s 594 Mário Pinheiro Masculino AlphaDen Wolves OCR 1
41º 00:37:56s 724 Paulo Serra Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
42º 00:38:25s 860 JOAO CURVELO Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 1
43º 00:38:25s 342 EVELINO MAGALHÃES Masculino Associação Run Tejo 1
44º 00:38:39s 881 JOÂO COCHARRO Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 1
45º 00:38:42s 1027 João Sayanda Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 1
46º 00:38:47s 878 JOÂO CARVALHO Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 1
47º 00:39:03s 893 HUMBERTO AFONSO Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 1
48º 00:39:13s 622 Miguel Reis Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
49º 00:39:21s 648 Eduardo Poças Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
50º 00:40:18s 856 BRUNO PATINHO Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 1
51º 00:40:40s 797 RUI ANTUNES Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 1
52º 00:41:00s 355 Bernardo Salavessa Masculino Individual 1
53º 00:41:45s 425 Gonçalo Santos Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
54º 00:41:50s 1109 Nuno Alves Masculino Sport Ponto Come 1
55º 00:42:40s 1363 Bruno Raposo Masculino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 1
56º 00:42:47s 661 João Paiva Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 1
57º 00:43:41s 947 Luis Pinto Masculino Atlético Clube de Porto Salvo 1
58º 00:43:43s 1272 Sérgio Pires Masculino Valejas Atlético Clube 1
59º 00:44:50s 1133 Pedro Machado Masculino Sport Ponto Come 1
60º 00:44:50s 1480 Renato Gomes Masculino Sport Ponto Come 1
61º 00:45:31s 1096 Paulo Sousa Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 1
62º 00:45:49s 690 Paulo Caçador Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 1
63º 00:46:17s 269 Luís Braz Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
64º 00:46:26s 945 Nelson Mileu Masculino Atlético Clube de Porto Salvo 1
65º 00:48:42s 958 Filipe Cameira Masculino Atlético Clube de Porto Salvo 1
66º 00:50:12s 325 NUNO ALMEIDA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
67º 00:50:55s 1278 Luis Menezes Masculino Valejas Atlético Clube 1
M 50
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:26:58s 781 Francisco Pedro Masculino Associação Run Tejo 15
00:27:47s 1011 SÉRGIO PAIVA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 13
00:28:02s 340 PEDRO MAGALHÃES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 11
00:28:24s 933 Romário Almeida Masculino ASSOCIAÇÃO WALK AND RUN PORTUGAL 10
00:29:23s 350 RUI CABRAL Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 9
00:29:30s 1392 Joao Borrego Masculino Associação Run Tejo 8
00:29:48s 1107 JOSÉ GOMES TEIXEIRA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 7
00:30:07s 753 PEDRO PRETO Masculino Associação Run Tejo 6
00:30:11s 752 CARLOS FREITAS Masculino Associação Run Tejo 5
10º 00:31:06s 1049 GONÇALO COSTA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 4
11º 00:31:16s 104 Paulo Tomás Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 3
12º 00:31:28s 730 João Narra Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
13º 00:31:47s 352 CARLOS PEDRO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
14º 00:32:10s 1488 João Bogalheiro Masculino AgualvaRunners 3
15º 00:32:15s 1054 JOSÉ ALVES Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
16º 00:32:33s 897 FILIPE FILIPE Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
17º 00:32:51s 1065 DINIS MORAIS Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
18º 00:34:30s 345 PEDRO CANELAS Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
19º 00:34:34s 905 João Maral Masculino Maralvaiketo 3
20º 00:35:01s 1140 Mário Porfírio Masculino Sport Ponto Come 3
21º 00:35:30s 1123 Rui Correia Masculino Sport Ponto Come 2
22º 00:36:06s 676 António Canto Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 2
23º 00:36:07s 341 JOÃO RODRIGUES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
24º 00:36:08s 708 Henrique Ferreira Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 2
25º 00:36:11s 568 Nuno Almeida Masculino AlphaDen Wolves OCR 2
26º 00:36:23s 97 Nelson Tembe Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 2
27º 00:36:31s 1280 José Raposo Masculino Valejas Atlético Clube 2
28º 00:36:39s 351 ORLANDO CORREIA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
29º 00:36:52s 782 JULIO FERREIRA Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 2
30º 00:37:32s 324 Paulo Espirito-Santo Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
31º 00:37:41s 794 SEBASTIÃO BARATA Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 1
32º 00:37:49s 759 JOAQUIM SANTOS Masculino Associação Run Tejo 1
33º 00:38:03s 1300 LUIS LIMA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 1
34º 00:38:04s 1028 Luis Barata Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 1
35º 00:38:15s 346 JOÃO NEVES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
36º 00:38:33s 705 Filipe Ribeiro Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
37º 00:38:38s 420 Daniel Morais Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
38º 00:38:49s 273 João Revés Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
39º 00:38:51s 1091 Manuel Correia Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 1
40º 00:38:55s 34 Nuno Duarte Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 1
41º 00:39:07s 349 LUÍS SANTOS Masculino Associação Run Tejo 1
42º 00:39:18s 609 Ricardo Rodrigues Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
43º 00:39:22s 344 BENTO QUARESMA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
44º 00:40:04s 195 DOMINGOS GATO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
45º 00:40:21s 15 Etienne Lopes Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 1
46º 00:40:29s 353 VÍTOR CANTO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
47º 00:40:36s 843 Miguel Moradias Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
48º 00:41:28s 191 CARLOS VIDAIS Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
49º 00:41:50s 337 RICARDO FARIA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
50º 00:43:58s 670 Rui Vaz Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 1
51º 00:45:34s 681 Delfim Mendonça Masculino Grupo Desportivo de Barcarena 1
52º 00:46:52s 9 Carlos Gonçalves Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 1
53º 00:50:25s 721 Orlando Silva Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
54º 00:51:21s 20 João Arroz Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 1
55º 00:51:50s 348 DAVID ALMEIDA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
56º 00:54:34s 645 José Alves Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
M 55
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:27:13s 366 João Ginja Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 15
00:27:38s 1081 Hélder Rebelo Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 13
00:28:51s 1165 António Murteira Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 11
00:30:30s 765 PAULO ARRENEGA Masculino Associação Run Tejo 10
00:31:18s 543 António Pires Masculino AlphaDen Wolves OCR 9
00:31:54s 364 DIAMANTINO GAMITO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 8
00:31:58s 1023 Antonio Lopes Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 7
00:32:53s 544 João Santos Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 6
00:33:39s 1085 José Martins Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 5
10º 00:34:04s 1035 CARLOS SIMÕES Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 4
11º 00:34:27s 621 Mário Rodrigues Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
12º 00:34:28s 1166 João Oliveira Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
13º 00:34:43s 763 MÁRIO RIBEIRO Masculino Associação Run Tejo 3
14º 00:35:31s 370 JOSÉ FERREIRA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
15º 00:35:57s 200 JOAQUIM SANTOS Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
16º 00:36:11s 1475 Vitor Sequeira Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 3
17º 00:36:41s 1117 Pedro Neves Masculino Sport Ponto Come 3
18º 00:37:02s 38 Ramiro Canto Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 3
19º 00:37:19s 1150 Carlos Adrega Masculino Sport Ponto Come 3
20º 00:37:35s 44 Alfredo Bacelar Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 3
21º 00:37:43s 1120 HELDER BAPTISTA Masculino Sport Ponto Come 2
22º 00:38:13s 1157 Fernando Correia Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 2
23º 00:38:19s 1486 João Cruz Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
24º 00:39:03s 363 Carlos Hilário Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
25º 00:39:09s 17 Fernando Gonçalves Masculino Sociedade de Educação e Recreio "Os Unidos de Leceia" 2
26º 00:39:17s 929 Luis Durbeck Masculino GMCJamor 2
27º 00:39:33s 1156 João Marques Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 2
28º 00:40:45s 369 CARLOS BARRENTO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
29º 00:40:45s 202 FERNANDO COELHO Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
30º 00:40:59s 1479 Anselmo Rodrigues Masculino 4 sapatilhas 2
31º 00:41:29s 367 CARLOS CORREIA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 1
32º 00:41:52s 415 Diogo Gamito Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
33º 00:42:43s 1465 Joaquim Jóia Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
34º 00:44:41s 1228 Luís Correia Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
35º 00:45:49s 1259 João Reis Masculino Valejas Atlético Clube 1
36º 00:47:40s 576 António Jacinto Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
37º 00:48:28s 1115 Eduardo Lopes Masculino Sport Ponto Come 1
38º 00:49:03s 265 Carlos Lomba Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 1
M 60
Posição Tempo Dorsal Atleta Género Entidade Pontos
00:29:19s 378 JOÃO CALDEIRA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 15
00:30:20s 771 CARLOS CRISTÃO Masculino Associação Run Tejo 13
00:30:49s 208 JOSÉ SIMÕES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 11
00:31:26s 529 João Graça Masculino Associação Run Tejo 10
00:31:38s 1013 RUI POMBINHO Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 9
00:32:39s 376 JOSÉ PROENÇA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 8
00:32:39s 1062 CARLOS GOMES Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 7
00:33:33s 372 Antonio Martinho Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 6
00:33:41s 419 Vitor Alves Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 5
10º 00:34:11s 1487 Joaquim Dias Guerra Masculino Câmara Lisboa Clube 4
11º 00:34:20s 640 Flamino Santos Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 3
12º 00:34:22s 1250 João Maia Masculino Associação de Pára-quedistas Tejo-Norte 3
13º 00:35:02s 1060 JOSÉ MIRANDA Masculino Associação Desportiva NucleOeiras - ADNO 3
14º 00:35:24s 1311 Fernando Rosa Masculino GMCJamor 3
15º 00:35:44s 379 JOSÉ PAJINHA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 3
16º 00:35:52s 426 José Salazar Masculino Associação Run Tejo 3
17º 00:36:30s 55 Carlos Fernandes Masculino Grupo Musical 1º Dezembro Queijas 3
18º 00:36:36s 1084 Jorge Rebelo Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 3
19º 00:36:53s 631 Alberto Covas Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 3
20º 00:38:41s 1203 Carlos Lopes Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 3
21º 00:40:16s 253 Carlos Marques Masculino Grupo Recreativo Cultural e Desportivo de Leião 2
22º 00:40:18s 717 Nuno Galvão Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 2
23º 00:40:35s 1090 Manuel Araújo Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 2
24º 00:40:40s 879 VASCO PALMA Masculino Associação de Moradores 18 de Maio 2
25º 00:40:55s 1160 Vítor Revés Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 2
26º 00:41:54s 1118 José Freitas Masculino Sport Ponto Come 2
27º 00:42:45s 381 JOSÉ RODRIGUES Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
28º 00:42:50s 1249 António Major Masculino Associação de Pára-quedistas Tejo-Norte 2
29º 00:42:52s 1209 Lúcio Morais Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 2
30º 00:42:56s 374 RICARDO TAPADA Masculino Linda-a-Pastora Sporting Clube 2
31º 00:43:00s 1112 JOÃO CARVALHINHO Masculino Sport Ponto Come 1
32º 00:43:27s 1349 ANTÓNIO ALVES Masculino Associação Cultural e Recreativa da Ribeira da Lage 1
33º 00:44:14s 1205 Manuel Rego Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 1
34º 00:45:22s 1206 António Lima Masculino Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 1
35º 00:45:50s 375 Carlos A P Silva Masculino GMCJamor 1
36º 00:48:50s 709 João Teixeira Masculino Sociedade de Instrução Musical e Escolar Cruz Quebradense (SIMECQ) 1
37º 00:49:09s 1083 Jorge Oliveira Masculino Grupo Recreativo e Desportivo “Os Fixes” 1
38º 00:50:26s 388 Luis Almeida Masculino Academia Recreativa de Linda-a-Velha 1
voltar

O que procura?

Cookies
cookie
Utilizamos cookies para memorizar os dados do atleta e melhorar a sua experiência no nosso site. Ao aceitar está a concordar com a sua utilização.
Ver Política